24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Воскресный семейный обед

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Вкусные и душевные семейные воскресные обеды… Эта добрая традиция известна нам испокон веков. Но в современном мире технического прогресса и не вероятных скоростей люди, вечно куда-то спешат и торопятся, напрочь забывая о своих родных и близких. А что может быть лучше неспешной беседы в кругу своей семьи за красивым сервированным столом, на котором ароматно дымится вкусный обед?...

Ресторан «Усадьба Поречье» и Праздничный информационный центр Праздник.by объявляют себя хранителями традиций и приглашают всех на новый проект «Воскресные семейные обеды». Теперь каждое воскресенье, начинаяс 15 июня, в ресторане «Усадьба Поречье» вас жду настоящие вкусные семейные обеды  в очень приятной компании. Организаторы предусмотрели, чтобы каждое воскресенье удивлять всех своих гостей.

Вас ждут: кулинарные изыски от шеф-повара ресторана, незабываемое шоу гигантских мыльных пузырей «Megashow», эффектные безопасные физические и химические опыты от XimiKids, детская дискотека, конкурсы, призы и для детей и для счастливых родителей. К слову, презентацию проекта с удовольствием посетят и «звездные семейки» с детьми: Нина Богданова с супругом Евгением, Вера Каретника с супругом Сергеем, Ольга Плотникова с супругом Геннадием и Саша Немо с супругой Светланой.

 Вас ждет атмосфера Настоящего Воскресного Семейного Обеда.

Презентация проекта «Воскресные Семейные Обеды» состоится 15 июня в 17-00 в ресторане «Усадьба Поречье». Приходите всей семьей на воскресный семейный обед! Каждую семью ждет кулинарный подарок от ресторана!

Столик можно заказать по телефону: +375 29 168 68 68

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно