24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Презентация видеоклипа Жанет

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Вход по пригласительным.

Ты можешь внести свой вклад в будущее страны вместе с певицей Janet

Песня YOU WILL BE HERE (на которую был снят клип) написана шведскими композиторами. Именно с этой композицией Жанет выступила на Национальном отборе на конкурсе песни «Евровидение 2014», заняв третье место.
Главная идея видеоклипа – обратить внимание общественности на проблемы семей, которые не могут иметь детей. Жанет, с помощью трогательного видео намерена рассказать как можно большему количеству людей о том, что как бы ни было сложно, у каждого человека есть шанс стать папой или мамой, причем совершенно разными способами. 

Автором идеи выступила сама Жанет, режиссер – Анна Герт, а главные роли сыграли известные белорусские актеры Анна Хитрик и Павел Харланчук, а также воспитанники детского дома города Бобруйска.
Идею певицы поддержал и президент республики Беларусь, А.Г. Лукашенко, благодаря которому и был снят видеоклип. 

В рамках закрытой презентации команда расскажет о съемках клипа, а Жанет выступит со старыми и новыми песнями и ответит на все самые острые вопросы журналистов.

Дополнением к презентации станет фуршет и сюрпризы для гостей, особое внимания артиска уделит тем, кто поддержал мероприятие и внес свой вклад в реализацию этого проекта. Так же планируется выступление и звезд белорусской эстрады, а представителей Бобруйского детского дома ждет денежный подарок (благодаря спонсорской поддержке). 

Количество гостей составит более 200 человек. На событии будут присутствовать звезды белорусской эстрады, такие как: Тео, Алены Лонская, Лариса Грибалева, Алексей Хлестов, Герман, Инна Афанасьева, Искуи Абалян, Александр Солодуха, гр.Тяни-Толкай, Саша Немо, Нина Богданова, Анна Шаркунова и многие другие. Приглашены представители всех телеканалов страны (Онт, Бт, Ств, БелмузТв), которые с нетерпением ждут этого мероприятия. А так же журналисты ведущих печатных изданий и представители деловых кругов. В прочем все те, кому небезразлична эта животрепещущая тема.   

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно