24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Свадебная феерия

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Наверное, каждый человек когда-то был гостем на свадьбе. А на 20 свадьбах одновременно? Нет?! Тогда приглашаем вас поучаствовать в настоящей «Свадебной феерии» в Минске!

Самое белое, пышное и доброе мероприятие «Свадебная феерия» состоится в субботу, 21 сентября, на Бульваре Пикассо в Минске, и мы приглашаем вас стать участниками коллективного свадебного праздника. Более 20 молодых пар соберутся в одном месте, чтобы обменяться кольцами и сказать друг другу «Да!».

Это событие станет настоящим городским праздником семьи, наполненным любовью и романтикой. Первый поцелуй, первый танец и невероятный свадебный торт.

Всех присутствующих ожидает музыкальная программа с танцами от известного белорусского хореографа Романа Ковалева и восхитительными декорациями. Вы сможете принять участие в праздничной фотосессии, сделать предложение своей половинке или просто вспомнить, как начиналась ваше семейная история!

Приезжайте со своими возлюбленными, семьями, друзьями, окунитесь в атмосферу праздника и станьте свидетелем первой коллективной свадебной церемонии в Беларуси!

Место проведения мероприятия: Бульвар Пикассо – пешеходная зона между домами №4 и №24 по ул. К. Туровского и домами №8 и №18 по ул. П. Мстиславца (ст.м. «Восток»)

Время проведения мероприятия: 21 сентября, 13.00-16.00

Организатор: Dana Holdings
Партнеры мероприятия: Свадебный дом «Кураж», магазин мужской брендовой одежды и обуви «Пижон», отель «Crowne Plaza», «Diamond Princess Casino», салон красоты «Мильфей», Свадебный салон «Вилия», Event агентство Don’t Worry

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно