24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Авиашоу

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

21 июня 2014 года Центральный Аэроклуб ДОСААФ п.Боровая отмечает юбилей - 80 лет.

В программе праздника выступление вертолётов, самолётов, планеров, моделей, парашютистов , пилотажных групп "Русь" и "Белая Русь". (Представленные летательные аппараты Ми-2, Ми-8, Ми-24, Ми-26, Ан-2, Л-39, Як-52, Як-55, МиГ-29, Су-25 и др. ) 

Авиашоу совершенно БЕСПЛАТНОЕ!!!

В музей авиационной техники будет также свободный вход.

Начало праздника в 10-00. Добраться до аэроклуба можно на автобусе от ст.м. Московская на автобусах №113С и №145С. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
23 июня 2014 в 10:01

Задержали не на час, а на целых два. Мы приехали из Гомельской области и были в Боровой в половине десятого, а начался праздник около 12-ти. Все было очень хорошо, доставка автобусами организована отлично, само шоу очень понравилось. А вот незапланированная задержка на целых два часа испортила все настроение, дети ( у нас их было трое) замерзли. Нельзя так издеваться над людьми. И общепит был организован плохо, даже за чаем, чтобы согреться, нужно было выстоять громадную очередь .

21 июня 2014 в 23:03

Выступление конечно класс!!!отлетали-молодцы!! за задержку во времени,тоже-ладно,но детей было жалко! никого там не объявляли! мы были не так уж далеко,да и самое шоу было не для народа,единственно что ни какой организации,все сами себе походили-походили и пошли ГИППО обогащать! и заправки о....ть!

21 июня 2014 в 19:30

Андрей, немного не соглашусь с Вами - объявляли все и всех (и даже по нескольку раз)..может, только не везде это было слышно.. По поводу организации соглашусь - приехали в 9.40 и ждать пришлось порядком (и за это минус)..жалко было деток..
Само шоу понравилось.. Посетили музей..тоже понравилось..и ребенку впечатлений хватило.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно