24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Праздник в честь открытия ДРЦ «Карамелька»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

5 июня 2016 года в ТРЦ Galileo состоится торжественное открытие детского развлекательного центра «Карамелька».

С 12.00 до 15.00 гостей ждет насыщенная развлекательная программа и море приятных сюрпризов – клоун, фокусник, шоу мыльных пузырей, аквагримм, моделирование фигур из воздушных шариков, творческая зона для всех маленьких гостей, конкурсы и многочисленные розыгрыши подарков.

В центре столицы Беларуси открывается второй по счету детский развлекательный центр «Карамелька». Новый современный развлекательный центр расположен на нулевом этаже ТРЦ Galileo. На площади порядка 600 квадратных метров размещается лабиринт с множеством интересных препятствий для активных малышей; надувной батут; более 20 новых уникальных игровых автоматов, которых вы еще не встречали ни в одном развлекательном центре Минска – водный футбол, детская музыкальная барабанная установка, водный аттракцион «пожарная машина», детский баскетбол и др.; красочная комната и необычная площадка для проведения праздников. Как и первая «Карамелька» развлекательный центр в ТРЦ Galileo порадует гостей необычным ярким дизайном оформления. На карамельных стенах, расписанных вручную, изображены герои популярных мультиков – AngryBirds, корпорация монстров, миньоны. Новый развлекательный центр «Карамелька» будет интересен детям от 2-х до 12 лет.

Мы приглашаем всех желающих посетить торжественное открытие детского центра «Карамелька», которое пройдет в рамках Дня Защиты детей 5 июня с 12.00 до 15.00. На третьем этаже ТРЦ Galileo на протяжении трех часов праздника будет организована насыщенная развлекательная программа. Вход на праздник СВОБОДНЫЙ:

  • Анимационные интерактивные развлечения для всех гостей с розыгрышем подарков от детского центра «Карамелька»
  • Красочное шоу мыльных пузырей;
  • Цирковой номер с веселым клоуном;
  • Выступление настоящего волшебника – магия и фокусы;
  • Творческая площадка - роспись гипсовых фигур, зона рисования;
  • Аквагримм;
  • Детская фотозона
  • А внизу, на нулевом этаже, будет проходить 3-х часовая детская вечеринка с танцами, играми и конкурсами вместе с профессиональным аниматором детского центра «Карамелька»!
Приглашаем детей и их родлителей на веселый праздник!

Подробности по телефону: +375 44 566-11-20
Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно