24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

#poSEEDelki

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

31 мая IT House открывает в Минске цикл неформальных встреч для молодых предпринимателей #poSEEDelki. Встречи будут проходить в историческом центре города на регулярной основе: один раз в месяц.

На «посиделках» можно будет узнать, чем живет белорусское стартап-сообщество, пообщаться в уютной и неформальной обстановке, найти единомышленников и партнеров.

#poSEEDelki – известный за рубежом, а теперь добравшееся и до Минска формат мероприятий для стартаперов. Его отличает неформальная творческая атмосфера, хорошее настроение
и обилие «нетворкинга». Кроме того, каждая встреча имеет свою тему, в которую включен уникальный блок «Психология стартапа».

Тема первой встречи в Минске – это «воздух свободы», которым, как утверждают стартаперы, они дышат. Почему люди решаются быть предпринимателями, что мотивирует их «прыгнуть в
неизвестность», откуда к нам приходят идеи и сколько стоит независимость – все это и многое другое можно будет обсудить в последний день весны, 31 мая, на стартап-посиделках в IT House (http://ithouse.by/).

Стартаперы и те, кто ими хочет стать, смогут:
• узнать все самое свежее и интересное о белорусской стартап-индустрии;
• обсудить свои бизнес-идеи;
• рассказать о проблемах;
• получить консультации;
• найти единомышленников и специалистов в свою команду;
• принять участие в психологическом тренинге;
• просто приятно провести время: печеньки, самокат и wi-fi гарантированы.

Мероприятие бесплатное. Приглашаются авторы идей и проектов в IT-сфере.

Подробная информация и регистрация на сайте (http://ithouse.by/?page_id=6156 ). Следите за новостями в соц.сетях (http://vk.com/ithouseby ) и твиттере (https://twitter.com/ithouseby ).

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно