24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Игра-ориентирование «Выбирай раз и навсегда!»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Игровой проект Encounter (больше известный как «Схватка» – прим. авт.) уже 10 лет подряд регулярно проводит городские игры по населенным пунктам Беларуси, ближнему и дальнему зарубежью. 31 мая впервые в Минске пройдет игра-ориентирование свадебной тематики: «Выбирай раз и навсегда!».

Игра-ориентирование «Выбирай раз и навсегда!» – это игра-схватка для создания новых команд, отношений и даже семей. А если вы уже решили создать семью – время выбирать обручальные кольца и проходить первые совместные испытания. Ведь каждый из нас знает, как важно вовремя сориентироваться и выбрать одно, но правильное направление: выбрать с кем и по какой дороге идти!

Игра приурочена к разгару свадебного сезона и рассчитана как на команды новичков, так и на опытных игроков. Те, кто пока еще только пробует себя в ориентировании, те, кто слышал про такие проекты, как «Схватка», Encounter и прочие игры городского ориентирования и те, кто ничего про это не знает, но близок духом к ночной жизни, свободе и морю адреналина – эта игра для вас. Игроков ожидает увлекательное ночное путешествие по улицам Минска, интересные головоломки и задания, полезная информация для тех, кто только собирается оформить отношения, приятные воспоминания для тех, кто уже пережил эти счастливые моменты, а также достойные призы от партнера игры – сети салонов обручальных колец «Свадьба».

Ждем вас на игре вечером, 31 мая, в 21.00. Регистрация команд здесь .

Для участия в игре необходимо иметь:
• Полевой экипаж (не более 5 человек)
• Атлас «Улицы Минска»
• Фонарики
• Мобильный Интернет
• Фотоаппарат или телефон с камерой
• Штаб. В крайнем случае, ноутбук с Интернетом в «поле»

Игра проводится при технической поддержке «Лерпа» – печать изображений на майках и кружках.

Информация о сети салонов обручальных колец «Свадьба»
Салоны обручальных колец «Свадьба» – единственный проект в Республике Беларусь, выделивший обручальные кольца и кольца для помолвки в отдельную сеть. В салонах «Свадьба» представлено более 150 моделей данных ювелирных изделий, всегда в наличии весь размерный ряд. Салоны «Свадьба» работают в Минске и регионах: Витебске, Могилеве, Гомеле, Гродно, Бресте, Бобруйске.

Информация об игре-ориентировании (поисковое задание)
Ориентирование – определение своего местоположения относительно элементов окружающего пространства. Городское ориентирование – определение зашифрованного места в городе и выполнение задания в этом месте (найти код, автомобиль организаторов, решить загадку и т.д.) 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно