24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Йога на Шабли

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Традиционная площадка Yoga+Life на ежегодном международном фестивале Битлз Шабли.

Всего каких-то 100 км от Минска и свежий воздух, отличная музыка, хорошая кампания и конечно йога. Мы прекрасно помним, что Битлз были одним из первых популяризаторов йоги, медитации и восточной культуры как токовой в Европе. Приглашаем вас присоединиться к нашей площадке на фестивале в Шабли 31 мая – 1 июня.

В этом году 2 дня фестиваля – два полноценных дня работы йога площадки. В этом году будем практиковать хатха-йогу, детскую йогу, даосскую йогу и тайцзи-цюань, рисовать, музицировать, общаться, фотографироваться, играть в тайцзи-теннис.

Инструкторы на Шабли:
• Александра Жданок
• Юлия Стомова
• Виктория Смирнова
• Игорь Марук

Подробнее о них и практиках на Шабли читайте на сайте Yoga+Life .

Арт-терапию на площадке проведет психотерапевт Надежда Навроцкая. Будем рисовать мандалы и узнавать себя под ее руководством.

Информация о площадке и расписания будут постоянно обновляться. Следите за новостями и событиями на сайте и в фэйсбуке .

Не забывайте свои коврики!

Как всегда мы напоминаем всем тем, кто собирается посетить площадку Yoga+Life, что коврик для йоги, туристический коврик или покрывало – крайне желательны.
Обязательно берите СВОИ, если они у вас есть – все же вы едете на природу :).

Тем, у кого нет йога мата или кто хочет обновить старый, в этот раз у вас есть уникальная возможность заказать и купить коврик сразу на Шабли. Есть отличные коврики Bodhi и сумки. Если хотите, чтоб коврик приехал на Шабли сам, то отмечайте это в комментах мероприятия. Если хотите получить его в Минске – заходите и заказывайте на newmedialife.by или по телефону +375 (29) 611-92-97.

До Шабли – всего 100 км. ДОБРАТЬСЯ НА ШАБЛИ

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно