24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Городея — Сахарный Остров

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Фестиваль «Городея - Сахарный Остров» ждёт гостей! Фееричная шоу-программа, именитые гости, эмоциональные зрители и тысячи разнообразных эмоций. В этот особенный день в г.п. Городея (100км. от Минска) впервые сладко, вкусно и полезно пройдет Фестиваль «Городея – Сахарный остров». Гуляет вся Минская область!
Приглашаем гостей Мирского и Несвижского замка познакомиться не только с историей знаменитых исторических замков Беларуси, но и вкусить сладкой праздничной атмосферы Фестиваля в Городее.

Беларусь такого сладкого праздника еще не видела. Яркая и красочная концертно-развлекательная программа удивит, порадует и точно не оставит равнодушными ни одного гостя этого праздника. Организаторы Фестиваля – ОАО «Городейский сахарный комбинат» и праздничный информационный центр Праздник.by – создадут идеальное сладкое празднование для каждого, кто посетит в этот день Городею.

В 12.00 на территории Фестиваля начнут работать всевозможные тематические площадки для детей и взрослых. Гостей привлекут площадки с оживленными боями брутальных рыцарей и с мастер-классом битвы на мечах, меткой стрельбой из лука и арбалета, средневековыми играми и катанием на лошадях. Рядом с рыцарями разместится спортивная площадка, где гости праздника проверят силу и ловкость в «Перетягивании каната» и «Поднятии гири». На площадке «Шляхецкi маёнтак» гости Фестиваля смогут почувствовать себя частью исторической эпохи, сфотографироваться на память на фото-зоне с борзыми или выковать монету на счастье вместе с кузнецами из Монетного двора. Кроме того, на пешеходных улицах Городеи развернется Город Мастеров, где каждый гость праздника сможет выбрать себе сувенир по вкусу: из шерсти, из кожи, из дерева… Ремесленники соберутся со всей Беларуси.

Этот праздник придется по вкусу и детям. Для них организаторы предусмотрели особые игровые зоны. Необычные «живые скульптуры», надувные аттракционы, электромобили, аниматоры с детскими играми - всё создано для дружного семейного, веселого проведения субботнего дня. Для любителей более спокойного отдыха предусмотрена зона релакса с удобными мягкими креслами и журналами.

В 13.00 на концертной сцене у ДК «Сахара» станет по-настоящему жарко. И не от палящего весеннего солнца, а от энергетики и чувств гостей фестиваля, которых приедут поздравлять:
Детский духовой оркестр (Городея)
Шоу-барабанщиков Stress - участники шоу «Украина мае таланты»
• Коллектив баянистов «НеБоян Style»
• Танцевальный коллектив «Узорица» (Городея)
• Настоящие болельщики ЧМ по Хоккею с интерактивными играми и тацами для детей и взрослых
Проект «ШАЛОМ-БЭНД» - креативные музыканты, которые исполняют современные и известные композиции в еврейском национальном стиле.
Шоу двойников «Superstar». Городея будет принимать поздравления от М.Распутиной, Ф.Киркорова, Лолиты, Сердючки с мамой, Б.Моисеева и А. Пугачёвой. Только хиты!

Кроме этого зрителей ждет множество конкурсов и сюрпризов с подарками от Партнеров Фестиваля. Кульминацией конкурсной программы станет выбор Сахарного Короля и Сахарной Королевы дня.

Для любителей спорта с 12-00 до 14-00 на площадке для мини-футбола, расположенной за ДК "Сахара" состоится Турнир по мини-футболу среди юношеских команд. Бороться за победу будут 2 команды ФК "Городея" и 2 команды ДЮШС "Орбита" г. Минск. В 16.00 на стадионе всех гостей Фестиваля «Городея –Сахарный Остров» ждут выступление десантников и футбольный матч ФК «Городея» - ФК «Звезда - БГУ», Минск.

Кроме того, особенными сладкими и вкусными «изюминками» Сахарного фестиваля станет особенный обряд «Сахарная чаша», который заинтересует всех, кто хочет исполнить свое самое «вкусное» желание. А «Сладкое Дерево Предсказаний» подскажет вам правильный путь к «сладкой» жизни.

Кроме зрелищ, конечно, нужен и «хлеб». На всей территории праздника будут расставлены палатки и мини-кафе для приятного и вкусного времяпрепровождения.

В 22.00 Особенным подарком праздничного дня станет фееричное шоу хэдлайнера вечера. На концертной сцене развернется выступление культовой белорусской группы «Без Билета». Энергичное начало вечерней программы обеспечит группа «NoComment band». Вход на концерт совершенно свободный.

А в 23.00 небо над Городеей расцветет, и его украсит Праздничный фейерверк, который станет эффектным финалом Первого Фестиваля «Городея – Сахарный Остров»!

А для желающих продолжить этот праздничный день в ДК «Сахара» начнется дискотека, специальный гость - Минский DJ Stillman.

Подробнее на http://www.prazdnik.by и по телефонам: 8029 259 99 88 мтс ; 8044 732 31 98 vel.

ОРГАНИЗАТОРЫ:
ОАО «Городейский сахарный комбинат» и Праздничный информационный центр Праздник.by

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ:
Скидельского сахарного завода
Жабинковского сахарного заводы
Слуцкого сахарного завода

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно