24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Belarus Startup

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

16 апреля в Минске откроется ежегодный конкурс Belarus Startup (www.bs.ithouse.by). Основное внимание в этом году уделяется био- и медицинским проектам. Партнерами конкурса выступили Российская венчурная компания, белорусский разработчик ПО ISsoft, научное и академическое сообщество.

Конкурс инновационных проектов Belarus Startup проводится уже четвертый год, став заметным событием для белорусского технологического сообщества. Его цель – выявить белорусские проекты, имеющие значительный потенциал роста и помочь им выйти на новые рынки.

В конкурсе Belarus Startup 2016 :: Healthcare могут участвовать проекты на стыке ИT и медицины, которые помогают людям следить за своим здоровьем и улучшать качество жизни. Финал состоится 2 июля, в нем примут участие отечественные и зарубежные инвесторы. По заявлению организаторов, победители получат оплаченную программу развития проекта в одном из лучших технологических акселераторов и уже в этом году смогут создать высокотехнологичную компанию в сфере здравоохранения.

Если Вы врач, имеющий потрясающую идею, или разработчик, который хочет, чтобы его знания технологий улучшили качество жизни миллионов людей – смело подавайте заявку. 

Подробная информация и регистрация: www.bs.ithouse.by

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно