24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Миссис Беларусь 2014

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

28 апреля в Минске впервые в нашей стране состоится долгожданное феерическое шоу – финал национального конкурса «Миссис Беларусь - 2014», который призван стать одним из самых ярких и запоминающихся событий последних лет. Для гостей шоу гостеприимно распахнёт свои двери столичный Дворец спорта, давно ставший особым символом нашей страны – символом силы духа, молодости и красоты. Именно лучшие представительницы прекрасного пола, носительницы высших образов женской красоты встретят своих поклонников в этот день и в этом месте.

Верно, говорится, что истинная красота – это красота, воплощённая в реальной жизни. Именно поэтому для участия в конкурсе «Миссис Беларусь» приглашены активные, образованные женщины с яркой внешностью не моложе 18 лет, имеющие семью и детей. Гражданство Республики Беларусь для конкурсанток обязательно. Впрочем, это ничуть не является ограничительным фактором для столь масштабного шоу: общепризнанно, что белорусские женщины – в числе самых красивых в мире. Таким образом, вы вправе считать, что посетите конкурс мирового масштаба!

Вниманию зрителей будет представлено великолепие и роскошь настоящей женственности и изящества. В этом потрясающем конкурсе с участием самых красивых женщин нашей страны замужние красавицы покажут на деле, что статус мамы и жены придаёт особое очарование, особую прелесть. В финал прошли всего 15 участниц. И, как сообщают организаторы, отбирали они для этого конкурса не только красивых женщин, но и успешных, образованных, интеллигентных.

Организаторы особо обращают внимание на то, что конкурсы красоты - состязание не столько внешних, сколько внутренних человеческих достоинств. И это абсолютно верно. В сочетании силы характера и ума, обаянии, харизме и творческих способностях прекрасного пола проявляется его подлинная гармония.

Каждая из участниц – преуспевающая женщина с яркой индивидуальностью и обаянием, обладающая столь же прекрасными внешними данными. Внешняя красота, ум, очарование, изящество – всё это для вас, дорогие зрители!

Как известно, женская красота не только управляет миром. Она вдохновляет на подвиги, является источником радости и смыслом существования. Она, как магнит, притягивает внимание к себе, даёт силы и крылья. В чем же её секрет, откуда такая притягательная сила?

Возможно, на многие вопросы вы сможете получить исчерпывающие ответы, посетив это грандиозное шоу. Место и время встречи с прекрасным – 28 апреля, Минск, Дворец спорта. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by . Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!  

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
22 апреля 2014 в 15:18

Скорее бы... очень хочу попасть на это шоу!

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно