24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Арт—гид для невест

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

17 апреля в Минске состоится первый арт-гид по обручальным кольцам – мероприятие для невест, находящихся в поиске своего свадебного талисмана!

В этот день в салоне обручальных колец «Свадьба» по адресу ул. К.Маркса, 21 самые любознательные невесты узнают всю правду об обручальных кольцах. Своими секретами и тонкостями работы поделятся консультанты по стилю Наталья Лапина и Юлия Попова. В рамках мероприятия все невесты смогут рассмотреть вблизи более 150 моделей колец, представленных в салоне, определиться с типом изделия и цветом металла, из которого оно изготовлено, и, наконец, подобрать варианты своего идеального обручального кольца. Кроме того, участницам акции будет предоставлена возможность пообщаться с профессиональными консультантами по стилю, обсудить вопросы, касающиеся стилистики свадебного мероприятия, образа невесты и подружек, свадебного декора. Все невесты, посетившие мероприятие, получат подарок от салона «Свадьба» – приглашение-открытку на покупку обручальных колец в салонах «Свадьба» или «Линии любви» с дополнительной скидкой – 5%. 

Количество мест для участниц ограничено. Для того, чтобы посетить «Арт-гид по обручальным кольцам», необходимо пройти обязательную предварительную регистрацию здесь.

Информация о сети салонов обручальных колец «Свадьба» 
Салоны обручальных колец «Свадьба»– единственный проект в Республике Беларусь, выделивший обручальные кольца и кольца для помолвки в отдельную сеть. В салонах «Свадьба» представлено более ста моделей данных ювелирных изделий, всегда в наличии все размерные ряды. Салоны «Свадьба» работают в Минске и регионах: Витебске, Могилеве, Гомеле, Гродно, Бресте, Бобруйске.

Информация о спикерах:
Наталия Лапина – консультант по стилю. Проходила обучение по курсу "Персональный стилист" в киевском филиале международной школы стиля Colour Me Beautiful (Великобритания). Занимается частной практикой и проведением групповых тренингов по формированию индивидуального стиля. 

Юлия Попова – индивидуальный консультант по стилю, специалист в области систематизации и планирования гардероба. Автор и преподаватель программ по истории моды, стилю и имиджу, а также курсов для специализированной аудитории: мужчин, беременных и молодых мам, дизайнеров, фотографов, продавцов-консультантов магазинов и т.д. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by . Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Категория: Аксессуары
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно