24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Международный форум «Франчайзинг. Беларусь-2014»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Ежегодный Международный форум по франчайзингу «Франчайзинг. Беларусь-2014» вновь соберет экспертов в Минске и откроет свои двери для всех тех, кто желает создать или развить свой бизнес с помощью франчайзинга. Организатором мероприятия выступает Ассоциация франчайзеров и франчайзи «Белфранчайзинг», гости форума – эксперты стран СНГ и Европы. 

Мероприятие пройдет в новом формате «25/4», т.е. эксперты 4-х стран – России, Украины, Беларуси и Литвы – ответят на любой вопрос на тему франчайзинга, поступивший на адрес: belfranchising@premia.by

«Международный форум позволит собрать самые актуальные вопросы и получить максимально полезную и важную информацию наиболее приближенную к белорусским реалиям, – отмечает Ольга Леонтьева, Председатель Ассоциации «Белфранчайзинг». – Благодаря формату «25/4», форум даст именно ту информацию по ведению бизнеса с помощью франчайзинга, которая интересует сейчас предпринимателей».

Задать свой вопрос на любую тему из области франчайзинга может каждый желающий! Если Вы хотели бы узнать больше о франчайзинге и преимуществах создания такого бизнеса, купить франшизу или разработать и продать собственную франшизу, высылайте вопросы уже сегодня! 
Регистрация вопросов – до 20 апреля 2014 года!

Наиболее интересные вопросы будут особо отмечены экспертами форума! 

Участие бесплатное, но предварительные запись и регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!
Регистрация на форум по электронному адресу: belfranchising@premia.by (ФИО, е-мейл, название компании (если имеется) и контактный телефон)

Успейте задать свой главный вопрос ведущим специалистам в сфере франчайзинга! 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.byНайди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно