24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Весенний фестиваль огня

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Уличная сцена Дворца Детей и Молодежи, 19.00-22.00

Весенний фестиваль огня

Вход Свободный! Приходите и зовите друзей! 

Минский государственный дворец детей и молодежи вновь примет на своей сцене самых ярких артистов огненного шоу: только лучшие коллективы, а так же талантливые и незабываемые сольные исполнители вновь соберутся, чтобы показать своё мастерство

После зимних холодов, долгих трудовых будней, учебы и кропотливых репетиций, наконец-то настает долгожданное время открытия огненного сезона! Таланты со всей Беларуси, как и положено настоящим артистам, готовы вновь и вновь радовать Вас своим творчеством. Открытие огненного сезона 2014» - второй мини-фестиваль, который организует Шоу-проект «Иллизиум» на базе МГДМиМ. В прошлый раз на это беспрецедентное мероприятия собрало море зрителей, множество разнообразных артистов радовали пришедших своими представлениями на протяжении 3х часов.

В этом году будет еще больше огня, еще больше впечатлений, еще больше ярких эмоций! Что же приготовили артисты за прошедшую зиму? Нам остаётся только гадать, каким ярким и невероятным будет новый сезон! Ведь наше мероприятие станет лишь первым из числа множества интересных и незабываемых праздников на улицах города. Наша цель – задать тон всему сезону, стать грандиозным началом весны, да и, наконец, согреть Вас в этот, пока еще, прохладный вечер! Позитив, улыбки и громкие аплодисменты РАЗРЕШЕНЫ! 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by . Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно