24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Часы Земли в Художественном

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В этом году Художественный снова присоединяется к международной экологической акции Всемирного фонда дикой природы «Час Земли» вместе с Товариществом «Зеленая сеть».

«Самое поразительное в искусстве – возможность по-новому взглянуть на вещи, которые, казалось бы, хорошо знаешь. Великие произведения вечны, вы всегда можете открывать их заново». И в последнюю субботу марта мы предлагаем взглянуть на искусство под другим углом, поговорить о важных темах, которые касаются нас всех.

В начале каждого часа с 15:00 до 19:00 пройдут «экологические» экскурсии по постоянной экспозиции НХМ. Произведения М. Данцига, В. Волкова, И. Шишкина, А. Куинджи, И. Айвазовского и других художников будут рассмотрены не только с точки зрения истории искусства, но и с позиции текущего состояния окружающей среды. Чтобы попасть на экскурсию, достаточно приобрести входной билет и подождать начала часа в вестибюле музея.

Программу дополнит экологический мастер-класс «Обращение с отходами», который проведет Павел Ковшель. Количество мест на мастер-класс ограничено, необходима регистрация по ссылке goo.gl/forms

Вход по билету в музей или по карте гостя НХМ.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно