24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Встреча со свадебным флористом

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

8 марта в салоне обручальных колец «Свадьба» по адресу ул. К.Маркса, 21 все покупатели ювелирных изделий смогут получить в подарок бутоньерки из живых весенних цветов.

В этот день с 11-30 до 17 часов в салоне будет работать флорист. Все гости салона смогут не только выбрать и приобрести кольца для помолвки или обручальные кольца, но и пообщаться с профессиональным декоратором-флористом, получить консультацию по свадебному декору, увидеть примеры работ специалиста.

Все покупатели салона получат в подарок бутоньерки из ранункулюсов и лютиков – весенних цветов, традиционно используемых для создания свадебных бутоньерок для жениха и невесты. Декоратор-флорист Ольга Шпак ответит на вопросы посетителей салона по стилистике декорирования свадебного торжества, выбору цветов и цветовой гаммы для интерьера, посоветует наилучшие варианты бутоньерок для всех участников этого праздничного мероприятия.

Салон «Свадьба» приглашает вас разделить с ним праздник 8 марта и обещает всем гостям специальные праздничные цены, приятные скидки, теплую атмосферу весны, вдохновения и любви. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by . Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно