24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Свадьба на бис!

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

13 февраля 2014 (четверг) с 16.30 до 19.00, накануне празднования Дня всех влюблённых, газета «Комсомольская правда» в Белоруссии» проводит в торговом центре «Замок» (центральное фойе) праздничную акцию «СВАДЬБА – на БИС!».

«Комсомолка» посвящает этот светлый и добрый праздник молодоженам, парам с приличным семейным стажем, семьям-юбилярам и просто влюбленным – ВСЕМ тем, кто вопреки жизненным трудностям сохраняют искреннюю любовь, нежность и заботу друг к другу!

Итак, мы дарим всем влюбленным-участникам праздника настоящий сюрприз – торжественную свадебную церемонию с участием звездных свидетелей – Ольги Плотниковой с супругом Геннадием и Евгения Крыжановского с супругой Анной. Каждая пара, которая участвует в нашем празднике, получает «Свидетельство о взаимной любви», памятные сувениры и свадебную (семейную) фотографию на память!

Также наших женихов и невест ожидает тематическая конкурсная программа, розыгрыш призов и много подарки. Яркие эмоции, романтика и хорошее настроение всем участникам и зрителям обеспечено!

Вот так, в преддверие Дня всех влюблённых любящие супруги  и просто влюбленные имеют уникальную возможность нестандартно и памятно поздравить свою «половинку» с праздником, произнести теплые и нежные слова поздравления в широком кругу друзей и признаться в любви перед объективами фото- и  видеокамер прямо на праздничной свадебной церемонии! Вспомнить ВМЕСТЕ, как это было, или провести репетицию предстоящего свадебного торжества! 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.byНайди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно