24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Второй митап в международном формате Hacks/Hackers

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

23 января в бизнес-клубе IMAGURU пройдет второй митап в международном формате Hacks/Hackers.

Сообщество Hacks/Hackers Minsk поставило перед собой амбициозную цель: объединить журналистов (hacks) и ИТ-специалистов (hackers) — людей с совершенно разными методами работы, но общими целями и, главное, активной жизненной позицией.

Для тех, кто готов вкладывать свои таланты и силы в развитие онлайн-медиа, Hacks/Hackers Minsk — это неформальная дискуссионная площадка для обмена мнениями, поиска точек взаимодействия между журналистами и IT-специалистами и старта совместных творческих проектов.

РЕГИСТРАЦИЯ НА СТРАНИЦЕ МЕРОПРИЯТИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА http://hackhackers.timepad.ru/event/99836/ 

Сообщество Hacks/Hackers Minsk началось со встречи журналистов, разработчиков, экономистов и стартаперов Минска ровно год назад. На встрече 23 января у вас будет возможность познакомиться с экспертами и коллегами, задать вопросы, выступить с докладом (после согласования темы с организаторами) и, разумеется, приятно пообщаться.В программе мероприятия — секция мини-докладов, круглый стол с экспертами на тему “Как сделать New York Times и Guardian в Беларуси: мозговой штурм IT-специалистов и журналистов”, воркшоп по инструментам журналистики данных (для участия необходимо взять с собой ноутбук).

Следите за обновлениями в группе сообщества в Facebook https://www.facebook.com/groups/204769903061568/ 

К участию приглашаются:
• журналисты,
• редакторы,
• блоггеры,
• программисты,
• web-дизайнеры
• все, кому интересны инновации в журналистике.

Организаторы митапа:
● Сообщество Hacks/Hackers Minsk
● Сообщество Sourcefabric
● Онлайн-издание «Компьютерные вести»

О сообществе Hacks/Hackers
Hacks/Hackers — быстрорастущая международная организация, созданная для поддержки журналистики. Насчитывает десятки сообществ и более тысячи последователей на четырех континентах. Миссия организации — создание сообщества журналистов («hacks») и IT-специалистов («hackers»), которое переосмыслит будущее новостей и информации. Организация ставит своей основной целью распространение знаний и идей посредством митапов, хакатонов и публичных лекций, а также через неформальное общение.

География мероприятий. Последние встречи Hacks/Hackers проходили в Цюрихе, Копенгагене, Берлине, Буэнос-Айресе и Нью-Йорке. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by . Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!  

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно