24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Культличности: Александр Вышка и Денис Правда

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Диалог о личности, культуре, креативности и движении к свету.

В наше перенасыщенное информацией время уже очень сложно чем-то удивить, столько происходит ежедневно открытий, изобретений. С одной стороны, это здорово – мы продвигаемся! Однако есть и другая сторона медали: технический прогресс и высокие технологии сделали людей более жесткими и прагматичными, мы очень быстро «взрослеем», теряем остроту восприятия жизни. Тем не менее каждому из нас хочется хоть на миг вернуться в беззаботное детство и, как тогда, поверить, что чудеса возможны… Иногда, чтобы это произошло, достаточно оказаться в нужном месте, в нужное время и встретиться с яркими необычными людьми.

19 декабря в 16.30 выставочный зал «ДУХОВСКОЙ КРУГЛИК» приглашает вас на встречу с двумя художниками, дизайнерами и немного волшебниками Александром ВЫШКОЙ и Денисом ПРАВДОЙ. В результате их творческого союза родился концептуально новый проект, с которым предстоит познакомиться всем желающим. В его основе лежит использование светящихся красок. Но это не просто новая техника, это попытка найти еще один путь к зрителю, чтобы дать ему возможность заглянуть внутрь себя. На пути к новому каждый из участников встречи уже приобрел немалый профессиональный опыт и вполне состоялся, чтобы претендовать на статус «культличности» в самых разнообразных составляющих этого слова. Вам предоставляется возможность не только услышать, но и быть услышанным, принять участие в диалоге о творческих поисках, нестандартных способах видения мира и трансформации обыденности в яркий праздничный калейдоскоп идей.

«Свет дает больше информации, информация несет больше света. Двигаться к свету вместе», – приглашают вас Александр Вышка и Денис Правда.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by . Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!  


Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
17 декабря 2013 в 21:32

!

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно