24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Британский вечер

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

13 декабря 2013 года в 20.00 в кинотеатре «Центральный» состоится Британский вечер. Организатором мероприятия выступает Школа иностранных языков Streamline, при содействии британского партнера ISIS Education & Travel и Национальной авиакомпании Belavia.

В программе вечера
Розыгрыш 5 поездок в Великобританию в рамках рекламной игры «Лондон ближе, чем ты думаешь» среди студентов Streamline, предоставленных ISIS Education & Travel – одной из крупнейших языковых школ Великобритании. 
В торжественной обстановке будут определены пять счастливчиков, которые уже этой весной отправятся в Англию, где смогут попрактиковать английский в Лондоне, Оксфорде или Брайтоне, прикоснуться к культуре Туманного Альбиона и привезти домой море ярких впечатлений.
В этот вечер гости окунутся в атмосферу английского приема, где их ждет живая музыка, фуршет с легкими закусками, общение на английском языке, а также конкурсы и поощрительные призы не только от организаторов мероприятия, но и от нашего партнера - компании «Белый Терем». На мероприятии будет присутствовать специальный гость – посол Великобритании в Республике Беларусь Брюс Бакнелл, а также представители других посольств. 
Завершит вечер показ кинокартины «Диана. История любви». 

Для тех, кто не сможет попасть на наш Британский вечер, мы организуем online-трансляцию на сайте школы. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by . Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!  

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно