24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Творческий вечер художника и барда Сергея Шило

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Авторская концептуальная некоммерческая галерея БРАМА в культурной программе Республиканской художественной выставки «Умный металл» представляет художника и барда Сергея Шило. 

Поэтическая сторона личности Сергея Шило проявилась в стихах и песнях болью об Афгане. Та же тематика раскрыла и его художественные способности, чем принесла всесторонне талантливому человеку известность и признание в творческих кругах.

В творческий мир Сергей Шило вошел благодаря увлечению коллекционированием с последующим открытием собственного музея. На пути самоопределения ему приходилось работать и плотником, и столяром, и мастером, был он и директором фирмы. Сегодня этот человек предстает перед нами художником, который создает произведения искусства из простого, вкладывая новый, глубокий смысл в предметы, формы, цвета, слова и ноты.

Отзываясь о творчестве Сергея Шило, искусствовед Лариса Финкельштейн отмечает: «Его выставки и песни – это своеобразный музыкально-поэтический пластический театр, новая форма авторского создания образов и их выражения. За что бы он ни взялся – это всегда креативно, талантливо, свежо, остро и неожиданно».

Телефон для справок: (8 017) 293 27 56.

 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно