24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

II Минский турнир по парламентским дебатам «БГУ-OPEN 2013»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В ноябре 2012 г. в Белгосуниверситете  прошел первый в своём роде Минский турнир по парламентским дебатам «БГУ-OPEN 2012». И, желая продолжить эту хорошую традицию, 15 – 16 ноября 2013 г. состоится II Минский турнир по парламентским дебатам «БГУ-OPEN 2013». Турнир будет приурочен к грядущему Международному дню студента.

Оба турнирных дня спикеры из различных столичных ВУЗов будут вести острые дискуссии на актуальные темы в корпусе Института журналистики БГУ по адресу ул. Кальварийская, 9. На этом турнире участники-новички смогут впервые попробовать свои силы в искусстве спора, ну а «маститые» дебатёры явно покажут поистине шедевральное умение говорить и убеждать. Несмотря на то, что в дебаты в основном играют студенты, на «БГУ-OPEN» двери открыты и для выпускников вузов. Ещё одним большим плюсом данного турнира является бесплатное участие, без каких-либо организационных взносов. Это стало возможным благодаря Генеральному партнёру турнира ООО «АльфареттА», официальному партнёру ООО "ФелОкт-сервис" и другим перспективным белорусским компаниям.

Ещё одним шагом навстречу от организаторов стало то, что заявки на участие принимаются как от сформировавшихся команд (2 человека), так и от отдельных спикеров. Правда, одно условие для всех желающих принять участие в данном мероприятии всё же есть – нужно до 10 ноября 2013 г. зарегистрироваться в качестве участника турнира на сайте bsuopen.by2.by  На этом же сайте можно найти ответы на все волнующие по «БГУ-OPEN» вопросы. Также можно подписаться на публичную страничку турнира и получать всю необходимую информацию о «БГУ- OPEN 2013». 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.byНайди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!  

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно