24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Искусство шпаргалки. Быть или не быть?

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Дискуссионо-развлекательная программа «Искусство шпаргалки. Быть или не быть?» приуроченная к международному дню студента.

В этот вечер арт-кафе Национального художественного музея соберёт в своих стенах и преподавателей, и студентов разных университетов г. Минска. Участники программы обсудят такое распространённое и актуальное явление для студенчества, как шпаргалка, попытаются разобраться хорошо это или всё-таки плохо и расставить все точки над «і». Приглашённый психолог даст свою профессиональную оценку рассматриваемой проблеме и предложит её решение интересным экспериментом, который будет проходит непосредственно во время программы.

Если вы хотите поделиться своим опытом использования шпаргалок, сдачи экзаменов, рассказать курьёзные истории за чашкой кофе либо вы просто соскучились по атмосфере беззаботных студенческих посиделок, приходите к нам!

Настоящим подарком для всех студентов и гостей в этот вечер станет выступление группы «HURMA».  

Афиша_Международный день студента_Hurma.jpg 

Группа «HURMА» была основана осенью 2012 года. Задумывалась как поп-рок проект с европейским звучанием и белорусским содержанием. Первым шагом к вершине музыкального Олимпа стал выход песни «Шукай», которая является уже своеобразной визитной карточкой коллектива. Вскоре эта композиция попала на диск «Рок-танцы славян» вместе с песнями групп «Океан Эльзі», «Воплі Відоплясова», «Бумбокс» и др. Чуть позже «Шукай» звучала почти на всех белорусских и на 20-ти российских радиостанциях.

Изначально свою популярность молодая группа набирала в Интернете. Сразу за «Шукай» «HURMА» выдала сингл «Клуб самотных сэрцаў». И он, как не странно, рассказывает об одиночестве в социальных сетях. Потом коллектив выпустил песню и клип «Нашы дні», в последствии представленный на телевидении.

Менее чем за год группа издала 5 студийных синглов, которые сейчас звучат на радио. Музыканты пробуют новые формы подачи материала.

В настоящее время «HURMA» презентует дебютный клип на новую песню. «Давай на раз, два, тры» – обратный отсчёт отношений; молчание, понятное лишь двоим; это несдержанные обещания уже законченной истории.

Вход на мероприятие: 20.000 бел. руб. (билеты можно приобрести как заранее, так и в день мероприятия в кассе музея с 11:00 до 18:30).

Справки по тел.: (017) 327 71 63, (017) 321 22 09.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.byНайди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play! 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно