24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Шопинг по-европейски

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

«АРЕНА сити»  внедряет европейские традиции шопинга. 

Торгово-развлекательный центр «Арена сити» вводит новые традиции в сфере розничной торговли – дни сумасшедших скидок «Шопинг по-европейски». Они пройдут 15-17 ноября.  Планируется, что за три дня  торгово-разлекательный центр «АРЕНА сити» посетят около 100 тысяч человек. 

«Во всем мире традиционно проходят фестивали шопинга.  Будучи  одним из ведущих торгово-развлекательных центров в регионе,  мы решили заложить традицию – ежегодно в Минске организовывать настоящий праздник для покупателей.   До сих пор в Беларуси не было распродаж, когда скидки предоставляли не отдельные магазины, а практически весь торговый центр.  Настало время показать жителям  Беларуси, что такое настоящий шоппинг по-европейски.  15-17 ноября покупателей  будут ждать реально баснословные скидки  практически на все товары, размер которых достигнет 70 процентов», - говорит руководитель торгово-развлекательного центра  «АРЕНА сити» Наталья Мирончик.  

По словам Н. Мирончик,  дни сумасшедших скидок «Шопинг по-европейски» будут проходить два раза в год: в ноябре и в мае.  Участвовать в акции будут практически все магазины торгово-развлекательного центра, в том числе и гипермаркет «ProStore», который предоставит скидки на продукты питания и товары для дома и быта. 

Больше информации: +375293974736.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.byНайди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!  

 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно