24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Кабаре Crazy Horse с программой «Forever Crazy»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Компания «Берин Арт Менеджмент» при поддержке посольства Республики Франция в Беларуси представляет

Легендарное французское кабаре Crazy Horse впервые выступит в Минске с 12 по 16 марта 2014 года на сцене Дворца Культуры Профсоюзов с шоу-программой Forever Crazy. Шоу Forever Crazy, созданное специально для гастрольных туров, - это набор хореографических номеров, мини-историй с разными сюжетами, музыкой, костюмами.

Crazy Horse основано Аленом Бернарденом в 1951 году и стало таким же символом Парижа, как Эйфелева башня и Елисейские поля. За 60 лет существования в Crazy Horse побывало более 15 миллионов зрителей, среди которых Элвис Пресли, Элизабет Тейлор, Джон Кеннеди, Шерон Стоун и многие другие знаменитости.

В постановках используется самое современное проекционное оборудование. Девушки выступают почти обнаженными, но из-за необычного освещения создается впечатление, что на танцовщицах в каждом номере новый костюм. Обувь для танцовщиц, в том числе знаменитые красные туфельки, традиционно делает Кристиан Лабутен, а костюмы сейчас создает Готье. На последней Неделе моды в Париже наряды этого кутюрье демонстрировала одна из танцовщиц кабаре.

В труппу принимаются только девушки, прошедшие строгий кастинг, с определенными параметрами фигуры, установленными Аланом Бернарденом, и с высшим хореографическим образованием. Все танцовщицы получают сценические псевдонимы для своего выступления. Самые известные Crazy Girls - Рита Ренуар, Берта фон Парабаум, Роза Фуметто, Лова Мур, Полли Андеграунд, Стелла Пачули, мисс Талула и Псикко Тико.

Для зрителей категории VIP (первые 3 ряда в партере) предлагается фуршет с французским шампанским, угощениями и прочими деликатесами перед началом шоу и в перерыве в фойе перед театральным залом.

В день будет идти по одному спектаклю. Изготовление вручную костюма для одной Crazy Girls занимает неделю. Одна танцовщица изнашивает за год шесть пар обуви. За год девушки используют 500 литров косметики для тела, 300 флаконов специальной красной помады, 720 пар накладных ресниц и изнашивают 2,5 тысячи пар чулок.

Долгое время увидеть кабаре можно было только в Париже. В 2001 году открылась постоянная площадка Crazy Horse в Лас-Вегасе. Среди приглашенных звезд кабаре - звезда бурлеска Дита фон Тиз. С кабаре сотрудничали величайшие кутюрье мира, от Карла Лагерфельда и Аззедина Алайи до Роберто Кавалли. Знаменитый художник Сезар придумал афишу к шоу "Тизинг", которая стала не просто афишей, а произведением искусства. В конце прошлого года было создано шоу Forever Crazy специально для гастролей по миру. В нем выступают самые известные танцовщицы, а номера для каждой страны подбираются разные.

Crazy Horse отличается от не менее знаменитых французских кабаре "Мулен Руж" и "Лидо" своей авангардностью, особым вниманием к визуальным эффектам, особенно к освещению.

На мероприятие допускаются лица, ДОСТИГШИЕ 18 ЛЕТ. Продажа билетов осуществляется при предъявлении паспорта. Наличие документов на входе также обязательно. 

Стоимость: 410 000 - 1 610 000 руб. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.byНайди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Видео

Фотогалерея

Оставить отзыв
afisha.relax.by представляет  вашему вниманию кабаре Crazy Horse с программой «Forever Crazy» в Минске. У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Кабаре Crazy Horse с программой «Forever Crazy»».
Этот сайт использует cookies
Понятно