24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Белорусский национальный финал по World of Tanks

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В Минске пройдет Национальный финал по World of Tanks. Лучшие танковые дружины Беларуси поборются за право участвовать в суперфинале World Cyber Games 2013.

Команда разработки World of Tanks рада объявить, что 26 октября в КЗ «Минск»  состоится Национальный финал чемпионата World Cyber Games Belarus 2013 по популярной онлайн-игре. Ведущей мероприятия станет Ольга Сергеевна.

В решающих боях сойдутся четыре команды, показавшие лучшие результаты по итогам серии отборочных матчей. Главный приз — путевку на Суперфинал World Cyber Games по World of Tanks — разыграют танкисты из Virus и pAnic. За третье место и 150 000 игрового золота сразятся команды Atom и JCVD.

Вне общего зачета состоится шоу-матч с участием танкового состава крупнейших телеканалов Беларуси ОНТ и СТВ, а также команды «Ваяр» — сборной Военного информационного агентства Министерства обороны. Специально для болельщиков будет организован телемост, в рамках которого состоится второй шоу-матч с участием фаворитов белорусского и украинского финалов WCG 2013 — pAnic и Team Dignitas.

Все пришедшие поболеть за любимую команду смогут принять участие в конкурсах и выиграть сувениры.

Следить за боями лучших танкистов Беларуси можно в рамках прямой трансляции на канале World of Tanks Live

Информационную поддержку мероприятия обеспечивают телеканал «Беларусь 1», портал Onliner.by, газета «Аргументы и Факты в Белоруссии» и радиостанция Radio BA International. Генеральные партнеры турнира — компания Logitech, ОАО «Приорбанк» и авиаперевозчик Etihad Airways.

Об игре World of Tanks

World of Tanks — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века, в которой плечом к плечу сражаются поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.

Продвинутая система прокачки и развития позволит испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи.

Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В World of Tanks все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль.

Присоединиться к миллионной армии танкистов www.worldoftanks.ru

О турнире World Cyber Games

World Cyber Games (WCG) — крупнейший ежегодный международный чемпионат по кибериграм в ряде компьютерных, консольных и мобильных игровых дисциплин, проводимый с 2000 года южнокорейской компанией World Cyber Games Inc. За десять лет WCG стали самыми крупными играми по компьютерным видам спорта. Каждый год в соревнованиях участвуют порядка 700 киберспортстменов из 70 стран мира. Общий призовой фонд World Cyber Games составляет 500 000 долларов США. 

Подробнее на www.wcg.com

Все события твоего города в мобильном приложении relax.byНайди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!  

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно