24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Fashion round

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В Минске выберут самую модную коллекцию белорусских дизайнеров.

Белорусские дизайнеры представят свои коллекции. Профессиональное жюри и сами зрители определят, какая из них станет лучшей. Модный раунд – это не просто модный показ, это соревнование белорусских дизайнеров за голоса нас, покупателей. Одежду, которую представят на подиуме отечественные кутюрье, уже завтра можно будет увидеть на улицах наших городов. 

Какой он, образ стильного белоруса, от одежды до прически и макияжа – ответ на этот вопрос ищут организаторы столичного Модного раунда. Неслучайно местом проведения раунда была выбрана одна из самых модных столичных площадок – клуб Мэдисон. Тем самым организаторы подчеркивают: «Белорусские дизайнеры создают одежду, в которой вы везде будете выглядеть модно и стильно». 

Впервые в истории отечественной модной индустрии увидеть показы можно будет не только на самом мероприятии, но и посредством прямой трансляции в интернете.

Специальные гости: Георгий Колдун, Макс Савин, группа "Napoli", группа ROSTANY, Кристина Светличная, Елена Грязнова, Анна Драгоценная (дизайнер), Алена Левонюк (дизайнер), Анастасия Яткова (стилист), Litesound, Ростани.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.byНайди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!  


Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно