24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Яблочная вечеринка

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

«Яблоко у яблони» – это ежемесячная газета экологической и семейно-родительской тематики, в каждом выпуске которой можно найти множество полезных и увлекательных материалов по экологически дружественному образу жизни, здоровому питанию, детскому развитию и другим темам, раскрывающим разные аспекты гармоничного существования человека в мире. 

На презентации редакторы газеты «Яблоко у яблони» расскажут публике о том, как зародилась идея создания экологической газеты, какова концепция семейного экогида сейчас, а также поделятся своими планами на ближайшее будущее. Специальный гость мероприятия, главный редактор экологический газеты Молдовы «Гутта» Наталья Кравчук расскажет о своем опыте издания экологической газеты в другой стране.

После презентации газеты и фуршета, гости мероприятия смогут принять участие в одном из тематических мастер-классов на выбор:
«Е»-да, или все, что нужно знать при покупке еды в магазине: консерванты и красители, упаковка, сроки годности» (Ведущая — специалист программы по экологически дружественному образу жизни Центра экологических решений Дарья Чумакова);

«Как перестать бояться и начать путешествовать с детьми?  8 доказательств возможного путешествия с ребенком» (Ведущая — создатель проекта posvetu.by Зарина Бобко).

На протяжении всего мероприятия будет работать детская творческая мастерская, в которой дети смогут научиться делать замечательные поделки из осенних листьев или просто поиграть. Все желающие смогут поучаствовать и в экологической фотосессии: сняться в осеннем образе и получить свою фотографию по электронной почте.

Завершится мероприятие совместным чаепитием и живым выступлением музыкантов. 

Вход свободный. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.byНайди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play! 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно