24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Финал проекта «Восходящая звезда», гала концерт

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Предстоящий ноябрь можно без сомнения назвать месяцем караоке, звёздным часом всех, кто любит и умеет петь и хочет, чтобы об этом знали все окружающие.

1 ноября караоке-клуб «Центр» запускает беспрецедентный в своём роде проект «Восходящая звезда», который призван дать артистам-любителям, поющим только для себя, право «голоса». В рамках этого необычного события, любой желающий сможет продемонстрировать свои вокальные способности, выступив на сцене перед публикой и жюри, и получить заслуженную награду за свой талант.

В каком формате будет проходить проект? 1, 8, И 15 ноября – вот даты предстоящих отборочных туров конкурса. Выбор победителей, которыми станут трое самых талантливых исполнителей, будет доверено звёздному жюри. Профессиональные исполнители, знатоки сценического искусства и просто ценители вокального таланта будут судить участников конкурса на лучший голос.

В Звездное жюри входят:
1. Александр Киринюк (директор Дома красоты «Муссон»)
2. Ольга Пасканная (главный редактор портала relax.by, светская львица)
3. Юрий Будько (директор издательства «Мэджик», продюсер ряда театральных и музыкальных проектов, издатель ежегодного справочника «Шоу-бизнес в Беларуси»
4. Виктория Алешко (певица, композитор)
5. Денис Лис (певец, композитор)

Их суровое судейство распределит трёх лучших исполнителей по следующим призовым местам:
1 место – победитель получит в награду возможность записать авторскую песню в профессиональной студии и снять на неё видеоклип.
2 место – счастливчик станет обладателем профессионального микрофона. Приз предоставляет магазин музыкальных товаров "Notka.by"
3 место – участник получит в подарок комплекс красоты от Дома красоты «Муссон»

Более того, таланты будут представлены также на суд интернет-жюри, которое определит одного обладателя приза зрительских симпатий. К слову, интернет-пользователь сможет наблюдать за развитием событий благодаря онлайн видеодневнику.

Что же в итоге? Три насыщенных отборочных тура венчает гала-концерт, который состоится 22 ноября и соберёт на одной сцене любителей и профессионалов, финалистов проекта и приглашённых артистов. Зрелище обещает быть незабываемым!

Стоимость участия - 300 000 руб.
Гостевой билет зрителя – 100 000 руб.

Создание звездных образов конкурсантам производит салон красоты LIVINGSTON 
Приз зрительских симпатий предоставляется студией свит-диайна Каприз.

 Все события твоего города в мобильном приложении relax.by . Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!      




Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно