24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Мисс Дожинки — 2013

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

27 сентября в городе Жлобине в рамках фестиваля «Дожинки-2013» пройдет долгожданный конкурс «Мисс Дожинки-2013», подготовленный Центром моды и красоты «Хрустальная Нимфа» совместно с продюсерским центром Гомельской областной филармонии Artbiz, при поддержке Главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи Гомельского облисполкома.

Зрителям, которые соберутся на площадке «Молодежная» в 18:00 предстоит увидеть, как 18 красавиц из 6 областей страны будут бороться за право быть первой и получить желанный титул «Мисс Дожинки-2013». К этой финальной части конкурса, концерту 27 сентября, девушки подготовят видео-презентацию, в которой расскажут подробнее о себе, своих интересах и планах. В этой части зрителям можно будет поближе познакомиться с участницами конкурса и выбрать «свою» фаворитку. Затем гостям концерта предстоит увидеть выходы конкурсанток в разных образах, подготовленных ОАО «Центр Моды», и хореографические номера, который девушки разучат, находясь в городе Жлобине.

Кроме основной части программы, собравшимся на площадке предстоит насладиться интересными и увлекательными номерами, подготовленными продюсерским центром Artbiz. На сцене появятся солистка Анастасия Журавлева, Александр Понамаренко, вокальная группа «АртЛига», дуэт «Борнео», танцевальная группа «FLAY» и другие артисты. Также у зрителей будет возможность увидеть завораживающее шоу «Мыльные пузыри».

За титул «Мисс Дожинки-2013» будут бороться:
МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ:
Мурашко Елена
Коробко Вероника
Сугоняко Алена

ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ:
Шах Вероника
Семак Екатерина
Дубровская Надежда

БРЕСТСКАЯ ОБЛАСТЬ:
Кудина Марина
Сороковик Кристина
Дронь Ольга

МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ:
Бодикова Яна
Кравченко Юлия
Сидоренко Ирина

ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ:
Роскач Алина
Хромова Милана
Малеванова Юлия

ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ:
Горбачева Светлана
Нагорная Яна
Шишакова Анна

Интернет голосование на номинацию «Мисс зрительских симпатий» будет проходить на сайте crystalnymph.by в разделе Конкурс.

Девушек ожидает волнительная неделя подготовки к конкурсу, а зрителей нелегкое время ожидания, когда же красавицы выйдут на сцену и станет известно имя победительницы и обладательницы почетного титула «Мисс Дожинки-2013».

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно