24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Показ новой коллекции Sisters Parfenovich

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

«Белорусская палата моды» представляет показ известного в Беларуси и за ее пределами бренда Sisters Parfenovich, который пройдет 19 сентября 2013 года в Национальной Школе Красоты , по адресу г.Минск, ул.Мельникайте, 4.

Марина, Ольга и Елена Парфенович начали свою творческую деятельность еще в 1997 году. За 16 лет активной работы бренд получил более 80-ти дипломов победителей и лауреатов международных фестивалей и конкурсов Республики Беларусь, России, Украины, Латвии, Литвы, Польши и Германии. Члены МЕЖДУНАРОДНОГО СОЮЗА ДИЗАЙНЕРОВ Марина, Ольга и Елена за все годы творческой деятельности участвовали и организовали более чем 230 показов и выставок в Канаде, Германии, Италии, Швеции, Австрии, Чехии, Польши, Литвы, Латвии, Украины, России и Республики Беларусь. Сестры Парфенович – это, пожалуй, первые белорусские дизайнеры, о которых заговорили в Европе. Каждая коллекция бренда воспринимается с большим интересом у прессы и зрителей, так как продумана до мелочей, начиная от идеи и исполнения нарядов до подачи образов на подиуме.
Новая коллекция Сестер Парфенович называется «Жизнь». Основной идеей и источником вдохновения для дизайнеров становится сама природа. Все, что нас окружает, имеет жизнь и продолжение. Творения природы со всеми их изъянами и пороками – прекрасны и совершенны! Порой даже кажущиеся ужасными вещи при близком рассмотрении просто безукоризненно чудесны. Основой концепции коллекции становятся необычные, завораживающие принты, которые в реальности - макросъемка плесени. Именно так дизайнеры хотят показать прелесть и загадочность природы и жизни.
Коллекция, которую предстоит увидеть зрителям, состоит из комплектов костюмов начиная от прет-а-порте и заканчивая вечерней линией.
В качестве декора нарядов выступает бахрома ручной работы, а также аксессуары из металла и стекла, подготовленные студией Дарьи Полуян, эксклюзивно для коллекции. Особенный стиль моделей разработан визажистом и парикмахером Дарьей Камлюк. Яркий образ подчеркнет, отвечающая последним тенденциям обувь, выполненная студией Perfetto. А создать необходимое настроение во время показа поможет живое музыкальное сопровождение от группы Paladium.
Генеральным партнером показа Sisters Parfenovich выступила компания "Белвингруп" - один из ведущих производителей и импортеров натуральных виноградных вин в Беларуси. Партнёры мероприятия - "Красный пищевик", природная питьевая вода "Аура", Национальная школа красоты, в которой и пройдет сам показ. Создать безупречный образ поможет высококачественная косметика компании Gosh. На подиуме будут работать модели из агенства Bifmodels.

Сестры Парфенович и «Белорусская палата моды» приглашают Вас насладиться показом новой коллекции бренда Sisters Parfenovich «Жизнь».

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   


 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
20 сентября 2013 в 12:49

Потрясающее шоу, коллекция удивительная, атмосфера и подача на высоком уровне. Все настолько гармонично. Спасибо сестрам Парфенович, дизайнеру украшений, стилистам, организаторам за необыкновенный вечер, показ запомнят надолго.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно