24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Ролевая игра «Принцип Талаки»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Все желающие смогут окунуться в атмосферу свободы реализации своих целей и проектов. В рамках мероприятия пройдет презентация платформы TALAKA.BY, где будет рассказано, что же такое социально-значимые проекты и чем платформа TALAKA.BY помогает в их реализации. В свойственной платформе легкой и веселой манере будет рассказано о project менеджемнте как науке и хобби, а также изложены цели и задачи платформы.

Основной частью мероприятия станет социальная ролевая игра «Принцип Талаки», во время которой участники смогут примерить на себя различные роли, почувствовать себя героями, от которых непосредственно зависит реализация проекта. В ходе игры всеми присутствующими будет разработан социально-значимый проект на наиболее волнующую всех тематику. При этом каждый в игровой форме сможет принять участие в его реализации. А это значит, что кроме полезных практических навыков участники смогут почувствовать и понять, почему всегда находятся люди, которые готовы «вставить палки в колеса», также как и те, кто от чистого сердца предлагает свою помощь.

Мероприятие может быть интересно также и для тех, у кого есть идеи социально-значимых проектов, но кто не знает, с чего следует начинать. 30 августа в Доме Фишера каждый сможет найти себе людей, близких по духу, соратников и помощников, чтобы сделать наш город и страну лучше.

Мы ждем Вас!

Talaka.by  – это некоммерческая платформа, которая помогает активным людям в Беларуси реализовывать значимые для общества проекты.

Основной механизм работы – кооперация и координация всех заинтересованных сторон.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!    

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно