24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Подними пинту За Артура!

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Подними пинту За Артура!
с 1 по 28 сентября король Гамбринус открывает долгожданные ирландские недели в честь дня рождения Артура Гиннесса, создателя самого популярного ирландского пива Guinness. Именно в этот период в гастро*пабе «Гамбринус» соберутся все почитатели ирландских традиций,  чтобы отпраздновать великое событие.   

26 сентября в сам день рождения Артура Гиннесса в 17:59 по Гринвичу поклонники Артура и его произведения искусств  более чем в 150-ти странах мира одновременно поднимут пинту пива Guinness и под отсчет времени, как под бой курантов, будут выкрикивать совместный тост «За Артура!».  В гастро*пабе «Гамбринус» этот самый важный и зрелищный момент всего празднования состоится 26 сентября в 19:59 по минскому времени.

Попробуй комплекс «За Артура» - и найди один из подарков!  
Во время фестиваля всем присутствующим предлагается попробовать специальный праздничный комплекс «За Артура!», состоящий из 2 пинт или 1 литра Guinness и ирландской закуски. При заказе праздничного сэта у вас появится возможность стереть одну из скрейч-зон на планшете с подарками. И если вам улыбнется удача, то вы найдете один из подарков от Guinness: чехол для Iphone 4,  фирменную футболку, брелок-гитару, вакуумные или диджейские наушники. А для тех, кто не желает испытывать удачу, есть возможность приобрести фирменные сувениры из праздничного каталога.  

Ирландские коктейли на любой вкус
Попробуйте уникальные коктейли Guinness с сиропом на ваш вкус и создайте вокруг себя еще более  ирландское настроение! Гамбринус предлагает Guinness Mint  - темный ирландский Guinness с насыщенным ароматом мяты,  ХИТ СЕЗОНА! Guinness Night – КЛАССИКА, стаут с добавлением сиропа из черной смородины, а также Guinness Choco с благородным вкусом темного шоколада.

Увидимся на Свободы, 2 и отпразднуем вместе день рождения Артура Гиннесса, подняв пинту великолепного темного стаута в окружении любимых друзей!

«На здоровье!» или, как говорят ирландцы, «Sláinte!»
И помните – праздник создаете вы и ваша любовь к Guinness!
 
Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!  

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно