24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Благотворительный вечер в «KaliLaska»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Проект «КалiЛаска» организует концерты в поддержку благотворительных организаций Беларуси. Входным билетом на наши мероприятия служат не деньги, а вещи необходимые той организации, в поддержку которой проводится концерт. 

15 декабря в 18.00 проект «КалiЛаска» организует очередной благотворительный вечер! На этот раз, с целью сбора новогодних сладостей для детей из школы-интерната, а это значит - входной билет конфеты!

Своими выступлениями нас порадуют, пожалуй, лучшие представители беларуской инди-сцены:

SUPER BESSE - совместный проект музыкантов известных минских групп The Blackmail и The Stampletons. Парни играют французский coldwave на русском языке. Стоять на месте будет тяжело, вы будете танцевать!

She-Wolf - теплая атмосферная музыка, мелодичный стильный инди-рок и не только, который согреет вас в холодный декабрьский вечер.

THE PRAGA - пост-панк, шугейз, минск. Ребята имеют большую популярность за границей синеокой, о чем говорят постоянные статьи в СМИ, их музыка звучит в австралийской рекламе. Недавно выпустили дебютный альбом, который хочется слушать снова и снова! Это будет удовольствием услышать их в живую.

Приходите с пользой провести воскресный вечер, в кругу друзей и хорошей музыки!  

Все события твоего города в мобильном приложении relax.byНайди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно