24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Творческая встреча с художником-аферистом Сергеем Баловиным

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

3 августа 2013 в 12.00 в антикафе «Дом Фишера» состоится творческая встреча с художником-аферистом Сергеем Баловиным! На встрече он расскажет невероятные истории из собственной жизни, покажет короткометражные видеосюжеты, отснятые в путешествиях, ответит на вопросы и разыграет еще пять портретов для гостей.

Известный художник из Шанхая будет рисовать всех желающих в обмен на еду. Так же он поделится секретом, как можно жить без денег, при этом путешествовать, останавливаться в роскошных отелях и летать бизнес-классом.

Интерактивный проект "Натуральный обмен" уже принес художнику славу в Китае и России, в 2011 году проект был номинирован на премию Сергея Курехина. В феврале Баловин отправляется с "Натуральным обменом" в кругосветное путешествие и намеревается объехать мир абсолютно без денег, расплачиваясь портретами за еду, дорогу и крышу над головой.

Уже более двух тысяч портретов художник успел сделать со дня старта проекта. Участником "Натурального обмена" может стать любой желающий. В числе тех, кто уже совершил обмен с художником немало и знаменитостей, среди которых звезда рунета Артемий Лебедев, блогер-путешественник Сергей Доля, легенда автостопа Антон Кротов, телеведущий Андрей Понкратов, министр экономики Швейцарии Йоханн Никлаус Шнайдер-Амманн. Ежедневно список участников пополняется новыми именами.

Портреты выполняются в технике быстрого наброска тушью, поэтому за один день в акции может поучаствовать до нескольких десятков человек. При этом сам художник соглашается с тем, что портреты не обладают фотографическим сходством. Однако нескончаемый поток желающих обзавестись авторским произведением позволяет художнику не вспоминать о деньгах.

Подробности о Сергее Баловине и "Натуральном обмене" на сайте художника www.balovin.ru

Расплатиться за портрет можно будет любой едой и напитками.

Приходите 3 августа в антикафе «Дом Фишера» по адресу проспект Независимости, 84.

Ждем всех!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!  

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно