24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Женский форум «ОНА»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Женский форум «ОНА» 2015: ДЖОН УОРРЕН, ЛЕВ ВОЖЕВАТОВ и КАТЯ ГОРДОН приедут в Минск
Приятная новость для всех представительниц прекрасного пола: компания «Terra Group» начала активную подготовку к Женскому форуму «ОНА» 2015.

Мероприятие пройдет в Минске уже во второй раз и обещает своим Гостям много интересных встреч и сюрпризов. Воркшопы и мастер-классы от именитых специалистов в сфере красоты, психологии, здоровья и правильного питания. Два дня насыщенной и увлекательной программы в режиме нон-стоп, выставка работ Анны Гомоновой, show-room «Candy Lady» от Ольги Барабанщиковой, зона релакса от Zepter и другие подарки от партнеров… И это лишь малая доля тех секретов, которые согласились раскрыть организаторы.
Успех современной женщины – это результат плодотворного труда и больших усилий. Как в современном динамичном мире не растерять свою женственность, сберечь семейную идиллию, сохранить блеск в глазах и при этом достичь успеха и построить карьеру? Эти и многие другие вопросы Гости Женского форума «ОНА» обсудят вместе со специально приглашенными профессионалами, которые знают ответы на те самые вопросы, что не дают покоя современным Леди.

Второе по счету мероприятие пройдет под сводами отеля «Пекин» в апреле 2015 года. Главной целью организаторы проекта ставят перед собой создание площадки, где женщины могут познакомиться друг с другом, обменяться опытом, пообщаться, приятно и с пользой провести время, расслабиться, обсудить интересующие их вопросы и совместно со специалистами попытаться найти решение волнующих их проблем,.

Своими знаниями и опытом обещают поделиться Лев Вожеватов — один из самых высокооплачиваемых в СНГ тренеров по харизме и отношениям, автор множества эффективных техник коммуникаций между мужчинами и женщинами, более 9 лет работает в данной области, к нему за консультациями обращаются самые влиятельные бизнесмены и известные олигархи; Катя Гордон — российская теле- и радиоведущая, журналист, создатель центра юридической и психологической помощи «Saferoom», активный общественный деятель и организатор множества благотворительных акций, фестивалей и движений; Александр Полеев — известный не только в России, но и во всем мире, врач-психотерапевт, кандидат медицинских наук, профессор Московского института психоанализа, профессор Университета «Тринити» в США (более 10 лет) и профессор Университета «Париж 4 – Сорбонна Нувель (более 7 лет).

Организаторы поговаривают, что это далеко не все хэдлайнеры… но не выдавать же все тайны сразу!

Так что, какими бы не были прогнозы синоптиков, середина Минской весны в 2015 году обещает быть солнечной и теплой. А всех желающих окунуться в атмосферу легкости, женственности, красоты и внимания мы с радостью ждем 18 апреля в уютном отеле «Пекин» по адресу ул. Красноармейская, 36. Подробнее ознакомиться с мероприятием можно на сайте www.thelady.by 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    300 000 - 660 000 руб.



Видео

Отзывы
30 сентября 2013 в 16:00

Была на форуме! Все просто великолепно!!! И первый и второй день - изумительные.
Огромная благодарность организаторам за сие событие!!!

20 сентября 2013 в 08:22

Хотела бы посетить, но дорогие билеты, к сожалению.

12 сентября 2013 в 09:55

Я иду!

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно