24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Видео—показ концерта «Cesaria Evora. Live D’amor Concert»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание


Как надо начать рабочую неделю, чтобы вдохновения и сил хватило еще на 4 рабочих дня? В Loft Cafe знают ответ! Каждый понедельник мы предлагаем своим гостям кино, музыку или концерты, которые будоражат ум и настраивают на правильную волну. Чтобы жизнь была интересной и продуктивной. Чтобы, посетив нас в понедельник, вы сказали: "Я могу свернуть горы!"

На этой неделе мы приготовили для своих гостей особую программу. В понедельник вас ждет видео-версия концерта несравненной Сезари Эворы!

Любой зал встречает волшебную бабушку Сезарию Эвору с восторгом, и парижский Le Grand Rex не исключение. Концерт состоялся 5 апреля 2004 года и лег в основу видео-версии, которую можно увидеть в Loft Cafe в понедельник, 15 июля, вечером.

Эта видео-версия концерта - почти возможность попасть на сцену или в первый ряд. Прически музыкантов, крайне сдержанная мимика, серьезность, минималистичное оформление сцены. Основа программы - альбом «Voz d'Amour», однако без суперхитов типа «Sodade», «Angola» или «Besame Mucho» не обошлось. Впрочем, средний уровень записей Эворы просто феноменален. Покоряет разнообразие аранжировочных находок на узком пространстве жанра морна, который исполняет певица. Естественность и аутентичность Сезарии вне подозрений, и эти фильмы только добавляют радости от соприкосновения с чудом. То, как она поет, оставляет постоянное ощущение правды жизни, невыразимой ее осмысленности.

Год выпуска: 2004

Продолжительность: 86 минут

Начало: 20.00

Вход свободный

DC/FC/+21

Заказ столиков: +375 29 380 0010


Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   


Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно