24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Shopping Фестиваль Осень—Зима

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

21 сентября в  15:00 на территории ТЦ «Столица» состоится SHOPPING ФЕСТИВАЛЬ – ОСЕНЬ-ЗИМА.
Где всех гостей мероприятия ожидает насыщенная и увлекательная программа.
Генеральный партнер фестиваля - торговая марка «СOLIN’S» представит две коллекции модной повседневной одежды и аксессуаров для мужчин и женщин.
Также бренд подготовил конкурсы, призы, подарки и увлекательную программу в самом фирменном магазине в ТЦ «Столица» .

Смогут познакомить гости и с новой коллекции от сети магазинов «ТЕНДЕНЦИЯ». В нем  представлены стильные модели из Испании (корпорация Inditex: Bershka, Stradivarius, Zara и др.), Франции (Cache-Cache) и Италии (Pimkie).

Ярким украшением программы станет показ от греческого fashion бренда номер один – BSB.

Всем же кто следить за новинками в мире красоты по душе придется презентация новой косметики «CARE & BEAUTY LINE» в Беларуси. Новая линия позволит вам посетить спа салон не выходя из дома. Натуральный состав минералов мертвого море, высокое качество и гарантированный результат. Не упустите возможность познакомиться ноу-хау beauty индустрии воочию.
Также гостей фестиваля ждут конкурсы, где можно будет выиграть парфюм от «БУТИКА ДЕ ФРАНС». Приходите и откройте для себя новые изысканные ароматы Франции. Каждому покупателю совершившему покупку в день мероприятия в магазине «Бутик Де Франс»  в ТЦ Столица - подарок.
Смогут выиграть покупатели торгового центра в этот день и сертификаты от салона красоты «ЛЕТУАЛЬ» в специальных конкурсах и розыгрышах.

Создавать настроение помогут яркие артисты:

J- J BINGZ- финалисты международного фестиваля Emergenza Belarus (2011 г.). Были признаны лучшим ВИА коллективом фестиваля «Золотой гриф»(2006 г.), 1 место на фестивале "Рок ночь. Беларусь`2010" с правом участия на фестивале "Рок ночь`2010" в Польше).
СКАЙ ТАЙ
ГРУППА "ILI-ILI"
Солист "ЧУВСТВО ПОЛЕТА"
МАРИНА КАРРИ
ГЕРИЛАНА И ОЛИСА. Gerilana обладательница двух радиопремий, участница американского хит-парада billboard и автор песни "Паспорт Земли".
Olisa - темнокожий участник группы The Champions,лауреат конкурса 5 Звёзд , автор песни King Of Pop, посвященной Майклу Джексону. В последствии эта песня была отобрана в музыкальный сборник Американской организацией памяти Майкла Джексона.

Не пропустите яркое событие осени!
Приглашаем всех 21 сентября (суббота) в 15:00 -ТЦ «Столица» г. Минск, площадь Независимости.
Будет интересно! 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!     

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно