24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Фестиваль мобильности «Самоход»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Фестиваль мобильности «Самоход» расширяет географию и 19 июня отправляется в Витебск! На это воскресенье кампания «В Беларусь и Европу — БЕЗ ВИЗЫ!» Novisa.by подготовила для всех заядлых и начинающих путешественников из Витебска уникальный марафон увлекательных презентаций, советов и рассказов о том, как легко и бюджетно путешествовать с визами и без них, с деньгами и пустыми карманами, в одиночку, с домашними питомцами или же большой компанией. Приходите впитывать самую ценную информацию 19 июня начиная с 15:00 по ул. Комсомольская, 30 в арт-паб «Торвальд» — почерпнуть много нового сможет каждый! Кульминацией события станет музыкальный час в компании сумасбродного бродячего цирка – популярной витебской группы «СныОпоСсума».

В программе Фестиваля мобильности «Самоход» в Витебске:

15:00-15:50 «Как увидеть мир благодаря образовательным и волонтерским программам».
Презентация от Любы Касперович — путешественницы, представительницы проекта Adukacyja.info, участницы многочисленных волонтерских и образовательных проектов.

16:00-16:40 «Шенгенские лайфхаки». Презентация организаторов мероприятия — общественной кампании «В Беларусь и Европу — БЕЗ ВИЗЫ!» Novisa.by. Советами и хитростями, как проще получить визу, куда обратиться за мультишенгеном и куда поехать без визы, поделится волонтер кампании Галина Старожилова.

17:00-17:50 «5 шагов к самостоятельному путешествию» — самые ценные рекомендации от опытной путешественницы Ольги Костылюк.

18:00-18:30 «Уши, лапы и хвосты в поездах, автобусах и самолетах — особенности путешествий с домашними питомцами». Примеры из собственного опыта поездок с кошкой Годзиллой от Марии Слепцовой.

19:00-20:00 Музыкальный час в компании группы «СныОпоСсума» .

Адрес проведения фестиваля:
ул. Комсомольская, 30, Арт-паб «Торвальд».

Фестиваль мобильности «Самоход» — бесплатное мероприятие. Вход свободный, предварительная регистрация не требуется. В распоряжении гостей также разные вкусности.

Приходите 19 июня в Арт-паб «Торвальд» и получите в распоряжение все составляющие увлекательного и бюджетного отдыха!

Нужно больше подробностей о предстоящем мероприятии? Заглядывайте в специальные группы «Самоход» в Витебске в социальных сетях Facebook и VK.

Напомним: в этом году «Самоход» уже собрал полные залы в Бресте, Могилеве, Минске и Гомеле. На очереди Витебск — ждем вас 19 июня! Фото с фестивалей в других городах можно посмотреть в социальных сетях кампании «В Беларусь и Европу — БЕЗ ВИЗЫ!»: VK, Facebook, Twitter, Instagram.

Справка: фестиваль мобильности «Самоход» — мероприятие, которое с 2012 г. организует общественная кампания «В Беларусь и Европу — БЕЗ ВИЗЫ!» Novisa.by. Первые 3 года фестиваль проходил исключительно в Минске, однако в 2015 г. мероприятие вышло за рамки одного города, впервые обсудив темы виз, мобильности и путешествий в Бресте, Могилеве и Гродно. С каждым годом география проведения фестиваля расширяется.

Подробнее о кампании «В Беларусь и Европу — БЕЗ ВИЗЫ!» — на Novisa.by.

Уточнить все вопросы, касающиеся мероприятия, а также договориться об интервью с организаторами можно по электронной почте info@novisa.by.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно