24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Фестиваль радиоуправляемых моделей

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Впервые в Беларуси! Магазин «ХОББИ ЦЕНТР» и Клуб радиоуправляемых моделей «Clarkson» организуют Фестиваль.

На одной площадке Вы сможете увидеть радиоуправляемые машины, танки, вертолеты в действии! Большой праздник ждет вас 8 декабря 2013 г в торгово-развлекательном центре «АРЕНАсити» (пр. Победителей 84) с 14 до 18 часов.

Каждый желающий может полноценно погрузиться в мир современных развлечений, приняв участие в танковых баталиях, гоночном чемпионате, соревнованиях по мастерству управления вертолетов. Во время Фестиваля можно будет получить профессиональные бесплатные консультации у специалистов по вопросам приобретения и использования радиоуправляемых моделей, а также попробовать модель в действии!

Подробности в группе в контакте: http://vk.com/event62106299

В программе Фестиваля:
• Танковый бой 3х3. Померяйтесь силами в танковых сражениях 3х3! Радиоуправляемые танки с инфракрасными пушками способны устроить настоящие танковые сражение, прямо на Ваших глазах. Объединяйтесь в команды по 3 человека и приходите на Фестиваль. Предварительные заявки принимаются в обсуждениях: http://vk.com/topic-62106299_29283210 . Команда-участник должна состоять из трех человек, каждая команда должна иметь название и перечислить ФИО или прозвища своих участников.
• Гоночный чемпионат MINI-Z. Жажда скорости и адреналин соревнований можно выплеснуть прямо на гоночный трек! Обуздайте радиоуправляемую машину, обгоните соперников и станьте чемпионом. Запись на соревнования проходит на месте и заканчивается за 15 минут до начала гонок, либо предварительно в разделе обсуждения: http://vk.com/topic-62106299_29283106 . Для предварительной записи необходимо написать ФИО или прозвище участника.
• Мастерство пилотажа. У Вас есть свой радиоуправляемый вертолет? Думаете, что хорошо освоили его дома? Тогда покажите на что Вы способны на специальной площадке. Приходите со своим вертолетом и участвуйте в соревнованиях по мастерству пилотажа. Запись на соревнования проходит на месте и заканчивается за 15 минут до их начала, либо предварительно в разделе обсуждений: http://vk.com/topic-62106299_29283194 


Соревнования будут проходить в двух классах:
1. Трехканальный вертолет размером до 25 см (например udi 807)
2. Четырехканальный вертолет размером до 25см (например wl 911)
• Фотосессия от профессионального фотографа. Наш праздник Вы запомните надолго! А в этом Вам поможет специально подготовленная фотосессия. Сфотографироваться сможет каждый желающий, а фотографии будут опубликованы на странице встречи. Но самое приятное, что после публикации фотографий будет организован конкурс на лучшее фото и победитель получит незабываемый подарок!

Вас ожидает незабываемая атмосфера веселья, дух соревнований, праздничное настроение и энергия от REDbull !

Ждем Вас 8 декабря в 13:00 в торгово-развлекательном центре «Арена-Сити»

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by . Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно