24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Социальный проект «Белый фестиваль»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

БЕЛЫЙ ФЕСТИВАЛЬ: ЖИВИ НАВСТРЕЧУ!

Открой свое сердце вместе с благотворительным проектом «Белый фестиваль»! В этом году стартует студенческий проект нового формата.

Социальный проект «Белый фестиваль» - это совместная творческая деятельность детей и молодежи с ограниченными возможностями, а также воспитанников детских домов со студентами Белорусского государственного университета культуры и искусств, результат которой будет представлен многочисленной и разностатусной публике на сцене концертного зала в формате арт-проектов различных видов искусства.

В рамках проекта была разработана творческая программа, которая способствует более полной социальной адаптации в современном мире детей и молодёжи с ограниченными возможностями.

Студенты университета культуры создали арт-проекты для воспитанников детских домов города Минска, Общественной организации «Белорусский фонд SOS-Детская деревня», пациентов Белорусского детского Хосписа, воспитанников минской областной государственной специальной общеобразовательной школы - интернат для детей с нарушением слуха, членов Республиканской ассоциации помощи детям и молодым инвалидам, а также Белорусского Товарищества инвалидов по зрению.

1 июня 2013 года на сцене Белорусского государственного академического музыкального театра дети и молодежь поделятся с Вами своими талантами. В период подготовительного процесса Оргкомитет проводит серию совместных корпоративных мероприятий, которые помогают ближе познакомиться участникам проекта друг с другом, а также мастер-классы по вокалу, хореографии, театральному мастерству и сценической речи от лучших студентов университета.

Благодаря проекту «Белый фестиваль» раскрываются разнообразные грани творческой личности детей и молодежи с ограниченными возможностями. На сцене Вы увидите не только яркие вокальные номера, но и увлекательные театральные перфомансы, хореографические постановки.

Мы ждём, что проект постепенно изменит отношение общества к людям с ограниченными возможностями как к равноправным участникам культурного процесса.
 
Приглашаем Вас увидеть, как расцветает душа ребёнка. В наших силах сделать настоящее детей с ограниченными возможностями счастливым!
 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно