24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Третий сырный фестиваль в Минске

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

ПРАЗДНИК НАСТОЯЩЕГО СЫРА!

Проверяли ли вы себя когда-нибудь на «сырную совместимость»? А наблюдали ли за «мышиными бегами»? А, может быть, вы играли в «сырное казино» или вели «бои за сыр с крысиным королем»? Все это вы сможете увидеть и попробовать на Третьем «Сырном фестивале в Минске». Да-да, в Минске в этом году это живое интерактивное мероприятие пройдет в живописном, уникальном по своей разнообразной природной коллекции, Центральном ботаническом саду. Фестиваль соберет любителей сыра в субботу 20 июня 2015 года. Ведущие предприятия страны представят свою уникальную широкую коллекцию натуральных сыров, некоторые из которых вы впервые попробуете только на фестивале. 

Среди участников фестиваля ОАО «Кобринский маслодельно-сыродельный завод» – генеральный партнер фестиваля, который представит новые виды полутвёрдых сыров «GRAND», «NORD» и «Жульен». Всего предприятие выпускает более 20 видов сыров, среди которых известный твёрдый сыр «Пармский», который занимает первые места на международных престижных конкурсах. Кобринские сыры являются одними из самых лучших сыров Беларуси и не уступают известным зарубежным аналогам. Девяносто процентов продукции завода отправляется на экспорт. 

Свои уникальные сыры и новинки представят также СОАО «Беловежские сыры», ОАО «Пружанский молочный комбинат», ОАО «Молочная компания «Новогрудские дары», ОАО «Рогачевский молочноконсервный комбинат», ОАО «Бабушкина крынка», ОАО «Слуцкий сыродельный комбинат» и другие. Беларусь по праву является сыродельной страной и может конкурировать на мировом рынке.
В этом году посетителей фестиваля ждут уже ставшие традиционными кулинарные мастер-классы, народная дегустация на «Лучший сыр», танец «живой сыр» для тех, кто пришел в желтом, игры и конкурсы для самых маленьких, «сырные олимпийские игры» для самых сильных, музыкальный релакс. Новое в программе ждет всех любителей вкусного – «Праздник Мороженого и Вкусностей», где любители мороженого и кондитерских изделий смогут попробовать и приобрести понравившуюся продукцию.
Сырный фестиваль украсят сезон начала цветения роз, цветение тюльпанного дерева, величественные аллеи Ботанического сада, живописное Лебединое озеро, на берегу которого и пройдет фестиваль. Посетители увидят игривых белок, почти ручных уток, грациозных лебедей.

Более подробно с программой фестиваля можно ознакомиться на сайте «Событийная Беларусь» – eventbelarus.by. 

Телефон для справок: +375 17 321-20-40.

Насладитесь истинным вкусом НАСТОЯЩЕГО сыра!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    80 тысяч руб. – для взрослых
    40 тысяч руб. – для школьников, студентов и пенсионеров
    бесплатно – для детей дошкольного возраста, детей-сирот и многодетных семей

Отзывы
20 июня 2015 в 00:57

Спасибо за ссылку! Там подробное расписание ! Обязательно пойду!

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно