24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Феерическое шоу «Волшебство воды или поющие фонтаны»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Компания «Берин Арт Менеджмент» представляет
Феерическое шоу «Волшебство воды или поющие фонтаны»
Впервые в сопровождении большого симфонического оркестра Республики Беларусь
28.06.2013
парк Dreamland
Начало в 21:30

Волшебное действо будет происходить на открытом воздухе на территории парка Dreamland. Здесь вы увидите неповторимое зрелище, где в сопровождении симфонического оркестра сольются три стихии – вода, музыка и свет. В прекрасный летний вечер вы отдохнете и насладитесь великолепным зрелищем!

Музыкальный фонтан – это тип фонтана, создающий в соединении с музыкой художественное представление. Хореография для такого типа фонтанов создается с помощью специальной программы, которая пишется под определенную музыкальную композицию. Струи воды движутся под живую музыку, освещаясь разноцветными огнями, и исполняя таким образом удивительный танец.

Только на один вечер мы привезем в Минск специальные установки, спроектированные инженерами из Германии, представляющие собой бассейны шириной 12 метров. Для осуществления этого проекта понадобится более 24 тонн воды. Струи фонтанов, расположенные в форме семи пирамид, заиграют в танце благодаря световым прожекторам, установленным в каждом из бассейнов. Во время завораживающего танца высота воды достигает 7 метров.

Впервые в Минске шоу «Поющие фонтаны» пройдет не под заранее записанную фонограмму. Вода и свет сольются в танце под живую музыку в исполнении симфонического оркестра Музыкального театра Республики Беларусь, дирижер – маэстро Аркадий Берин.

Волшебство движущейся воды в гармонии со звуками живой музыки, светом и грандиозными спецэффектами создадут потрясающее зрелище, атмосферу праздника и незабываемых ощущений для более 2000 зрителей!

Справки и заказ билетов по телефонам velcom (029)678-53-86 и МТС (029)283-53-86
www.berin-art.by

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play, Windows Phone!  

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Видео

Отзывы
15 июля 2013 в 08:16

Полное фуфло. Ведущая, реплики которой вызывали лишь насмешки, жалкая пародия на поющие фонтаны, в данном случае их можно было бы назвать воющими. Респект оркестру, но не стоит это "шоу" тех денег. Короче, белорусский вариант европейского шоу, как всегда "таго хлапца не было як раз".

13 июля 2013 в 19:15

а я бесплатно за забором смотрела

04 июля 2013 в 16:50

это был кошмар! жалко потраченного времени и денег! мы даже не смогли досидеть до конца. жалкие брызги, а не фонтаны, схемы одни и те же. туда стоило идти только, может быть, ради оркестра, но когда он играет где-то слева, все звучание теряется((

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно