24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Добрый аукцион

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Благотворительный аукцион вещей в Минске

27 апреля в 16 00 в «Кальянной №1», расположенной по адресу: ул. Карла Маркса,33, при поддержке проекта «МаеСэнс» пройдет «Добрый аукцион». На благотворительном аукционе вещей Вы сможете приобрести полезные и интересные предметы, а вырученные средства пойдут на помощь нуждающимся. Ведущий аукциона – Антон Мартыненко.

У каждого из нас дома скапливается множество вещей: сувениров, игрушек и других приятных безделушек. Они годами пылятся на полках или в кладовках, но по большому счету нам они не нужны, хотя порой это интересные и даже эксклюзивные вещи. Мы предлагаем Вам передать их организаторам мероприятия, чтобы 27 апреля в рамках «Доброго аукциона» они приобрели новых хозяев, а заодно сделали доброе дело – помогли детям! Для особо ценных вещей будет установлена соответствующая начальная стоимость, а в случае “невыкупа” лот обязательно вернется к хозяину.

Замечательные «ненужности» можно приносить в «Кальянную №1» (телефон +375-17-2222-707) или на офис «МаеСэнс», расположенный в здании по улице Кальварийская, 2, квартира 91 (телефон +375-29-557-7777).

Меняем Добро на Добро!

Группа мероприятия ВК

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно