24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Фестиваль «Зелёный Гран-При»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Ежегодный весенний фестиваль авторской песни и поэзии «Зелёный Гран-При» проводится в лесу на берегу Немана недалеко от Гродно, обычно в предпоследние выходные мая.

Фестиваль авторской песни «Зелёный Гран-При» – 2016 проводится 20-22 мая 2016 года (база отдыха «Купалинка», урочище «Грандичи», Гродно).

В фестивале участвуют барды, поэты, авторы-исполнители и представители клубов авторской песни из Беларуси, России, Украины, Литвы и Латвии. Звук, свет, сцена, приглашённые гости из Беларуси и из-за рубежа — всё это делает «Зелёный Гран-При» одним из самых ярких и самым известным фестивалем авторской песни в стране.

Участие в фестивале бесплатное и свободное, любой желающий может участвовать – в качестве слушателя или в качестве конкурсанта. Никакого организационного взноса не предусмотрено, предварительная заявка для участия в конкурсе не обязательна (но оргкомитет будет признателен, если вы известите о своём намерении). Проживание участников в палаточном лагере или в номерах на базе отдыха, питание возможно в столовой базы отдыха при условии предварительного заказа.

Конкурсная часть проходит в два этапа:
1-й тур – работа в творческих мастерских;
2-й тур – выступление на конкурсном концерте.
Лауреаты и дипломанты форума награждаются призами и дипломами. По решению жюри может быть присуждён Гран-При.

Участники исполняют свои песни в сопровождении акустических инструментов. Использование синтезаторов и фонограмм правилами конкурса не разрешается.

Cписок почётных гостей и членов жюри форума, а также положение, другие документы и прочая информация будут вскоре опубликованы.

На сегодняшний день к нам планируют приехать зарубежные участники и гости из Таллинна, Риги, Клайпеды, Лиепайи, Санкт-Петербурга, Рязани и Электростали. Если вас нет в списке, но вы планируете приехать, дайте нам знать!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно

Фотогалерея

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно