24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Twisty - инновационная био-завивка волос.

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

22 апреля с 11.00 до 14.00

Twisty - инновационная био-завивка волос.


Линия био-завивки TWISTY является продуктом последних разработок лаборатории RICA и оказывает на волосы минимальное повреждающее действие благодаря уникальному составу и эксклюзивной формуле.
 
Этот высокотехнологичный продукт идеально сочетает надежность с естественностью и бережным отношением к структуре волос. TWISTY позволяет получить натуральный завиток, сохранив силу и здоровый блеск волос.

Основной действующий компонент состава Twisty от RICA – аминокислота – цистеин, производная белка овечьей шерсти. Формула ее практически идентична цистеину человеческого волоса (кератин волоса состоит из аминокислот, наиболее важной из которых является цистеин).

Twisty – это средство нового поколения для био-завивки волос с «Памятью завитка», способное решить проблему получения локонов на различных типах волос, учитывая их особенности, при этом сохраняя здоровье волос.

В состав средств Twisty входят такие питательные вещества, как увлажняющий пантенол и усиливающий рост волос кератин, коллагены и шелковые протеины, придающие локонам эластичность. А комплексы фруктовых и растительных экстрактов придают волосам упругость и свежесть. (это инф из нета – не знаю, насколько правильно..)

Эксклюзивная формула средств Twisty био-завивки:

• без аммиака,
• без тиогликолевой кислоты,
• без перекиси водорода,
• содержит натуральные активные компоненты,
• содержит протеины шелка.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно