24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Приключения Деда Мороза в Волшебной Оранжерее

Описание

Накануне Нового года, только 15 и 16 декабря 2012 года, Центральный ботанический сад приглашает взрослых и детей принять участие в приключениях Деда Мороза в волшебной оранжерее. Новый год празднуют во всех странах и везде существуют свои традиции. В тропических и субтропических секторах Оранжереи посетители встретят забавную обезьянку Блестку, Хозяйку волшебной оранжереи, Госпожу Зиму и других персонажей, которые покажут, как празднуют Новый Год в тропических странах.

Участников праздника ожидает необыкновенный квест: банановая эстафета, «полет на воздушном шаре на гору Килиманджаро и сплав по реке Нил», новогодняя пальма, солнечные снежки, африканские хороводы – все это и большое количество других удивительных сюрпризов для детей и взрослых в Ботаническом саду!!! Ребята увидят Сказочное озеро в Оранжерее, в поисках волшебного талисмана окажутся в Саду суккулентов, на поляне веселых песен, у Волшебного цветка.

Для участников праздника будут организованы мастер-классы:

изготовление рождественских и новогодних венков и игрушек;

выставка-продажа детских работ художественного творчества;

выставка-продажа детских игрушек;

продажа орхидей, консультации по уходу.

В рамках мероприятия для посетителей оранжереи сада будут организованы бесплатные экскурсии по коллекции оранжерейных растений.

На открытой площадке возле Оранжереи будет организовано катание верхом на пони и лошадях для детей и взрослых.

Не пропустите эксклюзивный экзотический Новый год в Экспозиционной оранжерее Ботанического сада по старым ценам только 15 и 16 декабря!

Коллекция тропических и субтропических растений Экспозиционной оранжереи Центрального ботанического сада насчитывает более 600 видов.
Телефон для справок 8-017-292-69-15.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно