24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Ледниковый период Ильи Авербуха

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Лучшие фигуристы, многократные чемпионы парного фигурного катания зажгут лед в великолепном выступлении легендарного проекта «Ледниковый период», созданного талантливым фигуристом и тренером Ильей Авербухом.

На лед в Минске выйдут финалисты и лучшие участники сезона «Ледниковый период. Кубок профессионалов»: Алексей Ягудин, Татьяна Навка, Повилас Ванагас, Маргарита Дробязка, Алексей Тихонов, Татьяна Тотьмянина, Роман Костомаров, Оксана Домнина, Максим Ставиский, Мария Петрова, Максим Маринин, Албена Денкова, Максим Шабалин, Владимир Беседин, Алексей Полищук. 

Все они когда-то составляли сильнейшие пары на ледовых мировых аренах, выступая в разных стилях. Но на шоу стали друг для друга почти универсальными партнерами, каждый раз поражая зрителей своими чувственными, выразительными, эмоциональными, мастерски поставленными и отточенными до мелочей танцами.

«В последнее время все чаще звучит мнение, будто бы фигурное катание стало менее ярким, и его не так интересно смотреть, – замечает Илья Авербух. – В нашем проекте мы покажем, что современное фигурное катание – очень эмоциональный и артистичный вид спорта!»

Илья Авербух сумел гармонично объединить в своем проекте традиции, красоту и страсть. У зрителей есть уникальная возможность увидеть волнующее и захватывающее зрелище воочию, а не с экрана телевизора. В этот холодный вечер лед будет плавиться под острым лезвием коньков профессионалов! 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by . Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!  

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
10 марта 2014 в 11:08

Шоу было очень классное!!!

07 марта 2014 в 20:10

Гореть в аду ответственным за организацию входа в Минск-арену. Это просто издевательство: шоу должно было начаться в 20:00, в это время работали только несколько входов и стояли тысячи людей в очереди на досмотр. В итоге шоу немного задержали, однако дождались далеко не всех людей. Народ нервничал, ругался, настроение было просто испоганено, несколько танцев пропущены. А кто виноват в том, что, придя за 30 минут до начала, заплатив деньги и немалые, человек не может попасть на шоу из-за огромных очередей - только работники Минск-арены. Если пропускная способность входов не соответствует количеству проданных билетов, уж потрудились бы нанять внештатных сотрудников и открыть остальные входы.Позорище!
А само шоу просто замечательное.

05 марта 2014 в 21:37

Шоу замечательное! А вот организация желает быть лучше: добирались 1,5 часа от Немиги, очередь 50мин (а там такой ветер), и как результат нервы и температура 38

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно