24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

Первая конференция по йоге и йога-терапии

Описание

20 октября 2012 года в Минске состоится Первая конференция по йоге и йога-терапии. Организатор мероприятия, «Аштанга йога центр» подготовил обширную программу по ознакомлению с новыми техниками и обмену идеями, которая продлится с 10-00 до 18-00.

Программа конференции предлагает рассмотрение широкого круга вопросов, касающихся методик медитации; практической философии; применения йоги в повседневной жизни и эффективных подходов; механизмов воздействия йоги на организм и учёта месячных циклов в принципах построения занятий. Донести до слушателей суть указанных тематик поможет группа докладчиков: Липень, Новиков, Положевец, Логвин и другие инструкторы йоги и специалисты в оздоровительной физической культуре. Наряду с теорией будут проведены практические занятия. Этот комплексный подход будет интересен инструкторам йоги, фитнеса и всем интересующимся данным направлением собственного развития.

Для Белоруссии – это первый опыт в проведении тематической конференции, которая посвящена обмену опытом и знаниями в области преподавания йоги и йога-терапии.

Место проведения: г. Минск, ул. П.Бровки 4А (ст. метро Академия Наук).

Время проведения: 20 октября 2012 года, с 10-00 до 18-00.

Стоимость билетов: 85 000 рублей.

Сайт: yogaconference.by

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно