24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
События

«Как я провел лето»: Книга-Мигрант выходит из летних каникул!

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Позади – жаркое и полное интересных событий лето. И даже бабье лето, которое позволило нам еще многое успеть – тоже почти позади. Прощаясь с летним сезоном позже, чем привычно, компания МАК  и кафе Loft приглашает Вас провести выходной день 7 октября с пользой и удовольствием и обменяться не только накопившейся литературой, но и увлекательными отпускными и просто летними историями. Именно под таким названием – «Как я провел лето» - пройдет первый после каникул День Книги-Мигранта.

По традиции (а ведь день книги-мигранта компания МАК организует уже в пятый раз!) на празднике буккросинга в кафе Loft с 16.00 до 19.00 можно будет прийти и обменять свою книгу (главное – качественную и интересную) на новую. Однако обменом книгами и приятным общением этот День Книги-Мигранта не ограничится. По традиции, МАК снова придумал кое-что интересное…

В этот день в Loft café будет также установлено масштабное полотно. Также в распоряжении гостей будут журнальные вырезки, компьютер и принтер. Для чего всё это? – спросите Вы. Отвечаем – именно с помощью слов, найденных в журналах и/или написанных и тут же распечатанных, все гости Дня Книги-Мигранта составят коллективную и интригующую историю-сочинение на знакомую с детства тему «Как я провел лето». Это история оформится на панно и станет новым наглядным рекордом для всех тех, кто любит читать, рассказывать и импровизировать.

Стать гостем мероприятия 7 октября можно в любое время с 16.00 до 19.00 в кафе Loft (ул. П. Бровки 22). Главное – иметь при себе пару книг и летних историй. Всё, как в том анекдоте: «Учительница читала сочинения и плакала. Теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те…».

Информационный партнер события: портал Relax.by

Следить за новостями Дня Книги-Мигранта Вы сможете, подписавшись на наше сообщество Вконтакте: http://vk.com/event42895721

Подробности акции можно узнать и по телефонам компании МАК:
+ 375 29 612 58 69
+ 375 29 593 33 03

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно